ЛОР. Височная кость. Острый средний отит. Хронический средний отит. Адгезивный средний отит. +

Острый средний отит.

 

Хронический средний отит.

Адгезивный средний отит.

AlKhaled_AA's picture
Offline
Last seen: 6 years 8 months ago
Joined: 28.10.2010 - 16:50
Posts: 14

Здравствуйте!

Уважаемый Валентин Львович! Уважаемые доктора! Подскажите (уже сбилась со счёта, в который раз пристаю со своими вопросами), как скачать эти (и не только эти, вообще, все) изображения в разделе публикации? Если здесь писать нельзя, удалите, пожалуйста, это сообщение!

Спасибо!

Катенёв Валентин Львович's picture
Offline
Last seen: 5 years 4 months ago
Joined: 22.03.2008 - 22:15
Posts: 54876

Нажать правой кнопкой на изображение, далее открыть в новом окне, далее нажать правой кнопкой "сохранить, как"...И, в созданную Вами предварительно папку.

AlKhaled_AA's picture
Offline
Last seen: 6 years 8 months ago
Joined: 28.10.2010 - 16:50
Posts: 14

Я даже не знаю, как Вас, Валентин Львович, отблагодарить! Интернет не всегда в наличии, приходится скачивать...От себя могу сказать:  Ваша неизменная  готовность помочь в освоении новых знаний неизмеримо обогащает меня как врача лучевой диагностики! 

Вселенское Вам СПАСИБО!!!!

Петрович's picture
Offline
Last seen: 5 years 6 months ago
Joined: 22.03.2009 - 01:13
Posts: 3908

Одну минуточку. Девушка, можно скачивать не отдельные картинки, а целую страницу сразу. Для этого кликайте правой кнопкой не на картинке, а на свободном месте страницы. Из появившегося контекстного меню выберите "Сохранить, как…" (если у Вас русскоязычный браузер). "Save as…"  (в англоязычном). Далее в открывшемся диалоговом окне в строке ниже названия сохраняемой страницы выберайте: "Beб-cтpaницa, пoлнocтью" если хотите с картинками (картинки сохраняются в папке, одноименной с HTML-файлом и рядом с ним), или "Beб-cтpaницa, тoлькo HTML" (без папки с картинками и размер гораздо меньше.

Просмотр картинок в дальнейшем будет вестись также с помощью браузера, но всплывающих окон, как на сайте, не будет. Поэтому открывать из будете либо на новой вкладке или в новом окне (кликая правой кнопкой на картинке), либо в том же окне и вкладке, но после просмотра делать возврат к странице (стрелочки рядом с адресной строкой браузера). Можно с помощью клавиатуры: Alt + <= (стрелка влево).

Неоднозначно всё

AlKhaled_AA's picture
Offline
Last seen: 6 years 8 months ago
Joined: 28.10.2010 - 16:50
Posts: 14

Неудобно обращаться только по отчеству к Вам, уважаемый ...Петрович. Где-то видела Ваше имя полностью, но выпало из памяти, к сожалению...Сижу с отвисшей челюстью, как оказывается все простоyes Вы значительно облегчили мой титанический труд: изображений воз и маленькая тележкаsmiley Но такая ноша не тянет, а,безусловно, радует! Жму Вам руку, Вы - мой спаситель!