8. Классика жанра..

296 posts / 0 new
Last post
Катенёв Валентин Львович's picture
Offline
Last seen: 7 years 7 months ago
Joined: 22.03.2008 - 22:15
Posts: 54876

От хирурга.

 

Приложения: 
p8260049.jpgp8260049a.jpg
Сергей Кузьминов's picture
Offline
Last seen: 1 year 7 months ago
Joined: 06.10.2012 - 15:51
Posts: 11813

А позвольте и я классики добавлю. Контроль в гипсе.

brainmodel's picture
Offline
Last seen: 9 months 6 days ago
Joined: 18.03.2010 - 22:04
Posts: 2881

Пост 52. Несросшийся перелом шейки бедра с полным лизисом шейки, краниальной дислокацией диафизарного сегмента, несросшимся переломом малого вертела. Почти ложняк, да конгруэнтности не хватает, чуть цепляет.

Verum plus uno esse non potest.

brainmodel's picture
Offline
Last seen: 9 months 6 days ago
Joined: 18.03.2010 - 22:04
Posts: 2881

Пост 53. Разрыв ДМБС и дельтовидной связки. Перелом заднего края пилона ББК. Наружный (пронационный) вывих стопы.

Verum plus uno esse non potest.

Сергей Кузьминов's picture
Offline
Last seen: 1 year 7 months ago
Joined: 06.10.2012 - 15:51
Posts: 11813

Сейчас собираются оперировать.

Катенёв Валентин Львович's picture
Offline
Last seen: 7 years 7 months ago
Joined: 22.03.2008 - 22:15
Posts: 54876

От терапевта.

 

Приложения: 
pc110013.jpgpc110015.jpgpc110015abv.jpgpc110018.jpgpc110020.jpgpc110021a.jpg
Сергей Кузьминов's picture
Offline
Last seen: 1 year 7 months ago
Joined: 06.10.2012 - 15:51
Posts: 11813

Пока-верхнедолевая пневмония. Может много чего быть. На контроле рассудим.

NIL's picture
NIL
Offline
Last seen: 1 month 3 weeks ago
Joined: 25.11.2013 - 20:50
Posts: 18217

Сергей Кузьминов wrote:

Пока-верхнедолевая пневмония. Может много чего быть. На контроле рассудим.

Пока - ателектаз верхней доли. "Ампутация" верхнедолевого бронха. При возможности - ФЭБС... Или к онкологу дорога.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Сергей Кузьминов's picture
Offline
Last seen: 1 year 7 months ago
Joined: 06.10.2012 - 15:51
Posts: 11813

А может, подождать?

Сергей Кузьминов's picture
Offline
Last seen: 1 year 7 months ago
Joined: 06.10.2012 - 15:51
Posts: 11813

Да нет. Ателектаз. Особо не надеюсь.

Log in Register