Предлагаю услуги перевода текстов медицинской тематики

1 post / 0 new
beta's picture
Offline
Last seen: 6 years 4 months ago
Joined: 20.11.2017 - 13:11
Posts: 1

Бюро переводов "АВЕНТА" выполняет медицинские переводы любого уровня сложности. В бюро, широко известном именно как бюро медицинских и других технических переводов работают высококлассные переводчики, имеющие медицинское образование. Ведь медицинский перевод требует не только абсолютного знания иностранного языка, но и точного понимания специфики медицинского текста. Здесь Вы можете заказать медицинский перевод практически с любого языка, который будет выполнен в короткие сроки и с необходимой точностью.

  • Переводы результатов медицинской экспертизы, заключения специалистов, истории болезни, лабораторные обследования и выписки.
  • Переводы любых документов медицинских клинических исследований.
  • Переводы медицинских научных статей, диссертаций, рефератов.
  • Переводы фармацевтических документов, описания и руководства по эксплуатации медицинского оборудования.
  • Переводы медицинских сайтов в интернете.

По правилам работы бюро, после того, как медицинский перевод завершен, он в обязательном порядке проходит проверку. Проверку осуществляет высокопрофессиональный медицинский редактор. Таким образом, осуществляется двойной контроль качества медицинского перевода. 

За время работы на переводческом рынке агентство «АвентА» приобрело высокое доверие и заслуженную репутацию среди ряда крупных украинских и зарубежных фирм, фармацевтических компаний и медицинских центров.

Контакты:

Тел.: (044) 288-28-69

Адрес: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 88-92, оф.72

ICQ:  376539282

Skype: aventa.ua

E-mail: aventa@aventa.com.ua