Новый курс! МРТ в диагностике патологий поджелудочной железы

1 post / 0 new
Раянова Полина's picture
Offline
Last seen: 11 months 6 days ago
Joined: 17.05.2017 - 09:43
Posts: 19

❕ ВНИМАНИЕ ❕
«Институт Эксперт» объявляет набор на НОВЫЙ дистанционный курс повышения квалификации для врачей-рентгенологов «МРТ в диагностике патологий поджелудочной железы»

Программа повышения квалификации аккредитована по системе непрерывного медицинского образования (НМО), после обучения все слушатели получат 18 часов НМО. 

В процессе обучения слушатели: 

  •  Познакомятся с этиологией, патогенезом, симптоматикой и основными критериями диагностики и дифференциальной диагностики аномалий развития, воспалительных изменений и объемных образований поджелудочной железы. 
  •  Изучат анатомию, в том числе лучевую, и основные этапы эмбрионального развития поджелудочной железы, алгоритмы диагностики патологий поджелудочной железы. 
  •  Научатся опознавать изображение поджелудочной железы и всех ее отделов, определять основные анатомические структуры на результатах МР-исследования, оформлять протоколы МР-исследований по алгоритмам. 
  •  Научатся анализировать результаты лучевой диагностики с помощью протокола лучевого исследования и МР-томограммы с использованием программ просмотра DICOM изображений; 
  •  Овладеют основами интерпретации результатов метода МРТ диагностики для выявления патологических изменений поджелудочной железы. 

Набор слушателей на данный курс уже открыт 
Обучение начнется: 23 мая
Продолжительность обучения: 3 учебных дня, 18 ч. (18 часов по НМО
 ☎️ 8 800 350-94-21