Другое
|
Лучезапястный сустав
Здравствуйте коллеги Мужчина 70 лет. Месяц назад планово прооперировали грыжу живота. На 4й день после операции резко заболел правый... |
Клиническое наблюдение |
|
Стент мочеточника
Здравствуйте, подскажите, у пациента жалобы на боли в поясничной области справа, общую слабость, недомогание, повышение температуры до 38,3 С, здесь... |
Клиническое наблюдение |
|
Разминка для извилин 16
Женщина 1974 г. В направлении, как нынче заведено -ОБСЛЕДОВАНИЕ. |
Клиническое наблюдение |
|
Свищ между поперечно ободочной кишкой и желудком.
Пациентка 76 лет. Жалобы на боли в эпигасти и слева от пупка; отсутствие аппетита. |
Клиническое наблюдение |
|
Кисти
Добрый вечер коллеги. Помогите пожалуйста со снимками. Пациентка 1978г. Жалуется на боли в 4 пальце левой кисти. Травм не было. Что думаете по поводу фаланг и... |
Клиническое наблюдение |
|
Острое излияние в строму опухоли либо острое внутримозговое кровоизлияние
Женщина,72года.Симптомы: рвота, помутнение и рассеянность сознания, давление повышено до 160... |
Клиническое наблюдение |
|
Пневмоторакс
Пациент 37 лет . Клиника пневмонии. Болеет неделю. |
Клиническое наблюдение |
|
рентген огк. очаговая тень в прикорневом отделе справа. Что это может быть ?
Добрый день. подскажите пожалуйста. рентген огк. очаговая тень в прикорневом отделе справа... |
Клиническое наблюдение |
|
мрт пкоп. 13 лет . беспокоит боль при движении наклонах сидении копчика 2месяца
Добрый день. я новичок. Подскажите пожалуйста копчик в норме ? со слов 13-летнего ... |
Клиническое наблюдение |
|
Коленный сустав
Коллеги, здравствуйте! Мужчина, 40 лет, жалобы на боли в правом коленном суставе. По снимкам - много вопросов. 1) Что с... |
Клиническое наблюдение |