МРТ (диагноз : Вероятно симптоматическая фокальная эпилепсия).

1 сообщение / 0 новое
натали1972 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.09.2017 - 11:05
Публикации: 2

Здравствуйте. У меня заболела дочь -ей 25 лет. До этого просто болела голова , ночами скрипит зубами ,  теперь начались приступы начинает летать мошка в глазах -затем она растет пока не перекрывает все зрение , потом пропадает зрение боковое, начинает неметь язык губы  и левая рука ( пальцы ) затем путаность сознания -( смотрит на предмет и не может его назвать ) все это продолжается около 20 минут , затем все проходит и остается только головная боль . Боль длится пока она не поспит -после пробуждения боли нет. Такие приступы происходят довольно часто. В Омске доктор невролог  ставил  сосудистые пароксизмы назначил мексидол , он не помог приступы и головная боль не прошли. Нас отправили на консультацию к эпилептологу , прошли МРТ, ВИДЕО ЭЭГ МОНИТОРИНГ , ЭЭГ

Врач эпилептолог ставит нам диагноз : Вероятно симптоматическая фокальная эпилепсия. Рекомендует прием топирамата . 

Я бы хотела услышать мнение других докторов , я не доктор , простите меня , но  откуда может она взяться эпилепсия  по наследству нет ни у кого ...  И еще я бы хотела разместить данные анализов МРТ у Вас на ссайте и воспользоваться ссылкой на это. Мне это нужно для того чтобы обратиться за помошью в Федеральный центр города Новосибирска и Тюмени для заочной консультации . 

Так же хотелось бы услышать и ваше мнение о нашей проблеме. Я не знаю к кому мне еще обратиться. Очень прошу мне помочь. 

С уважением Алекс Наталья Николаевна.  

ссылка на документы и МРТ: http://transfiles.ru/0zpn7