Методические рекомендации "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) " от 08.04.2020

Миргалина аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2015 - 20:04
Публикации: 2841

Андрей Юрьевич wrote:

Миргалина wrote:
[

Спасибо большое, Андрей Юрьевич! Испытываю нешуточное беспокойство, поскольку непосредственно контактирую с пациентами в частном центре, и не столько за себя, сколько за близких и своих коллег на основной работе. Разделения на "грязную", "серую" и "чистую" зоны там нет. Принимают также и врачи других специальностей. По сути я должна быть на самоизоляции, да и не только я. Мне что-то грозит, если вдруг я заболею и заражу ещё кого-нибудь? Скандалом, по-видимому, не обойдусь. Очень нужны Ваши соображения, мысли. Что делать-то?

Я правильно понял, что хотите отказаться от подработки в платном центре, потому что опасаетесь инфицирования?  А какие мотивы нужны? "Не хочу" и все

 

Нет, не хочу отказываться, хочу сохранить и возможность работы в родном диспансере, поэтому и нуждаюсь в Вашей помощи. Сегодня попробовали дистанционную работу. По-видимому, на данное время- это единственное решение проблемы.

 

Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, а именно Андрея Юрьевича, Сергея Кузьминова, ivb. 😘😘😘. Я очень Вам благодарна за поддержку, немногое успокоилась. Частный центр хорош тем, что я там совершенно свободна решать  диагностическую задачу: применить контраст, например, что в бюджете не всегда возможно. Да и вообще, чувствуешь себя хозяйкой. Ну как от этого отказаться?😉🙃😊

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 14 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

А и не отказывайтесь, Галина Анатольевна. Я в своё время, маленько посумлевамшись, ушёл совсем из госучреждения. Не жалею. Свобода дороже денег стоит. Да и денег больше в разы.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Миргалина wrote:
...Частный центр хорош тем, что я там совершенно свободна решать  диагностическую задачу: применить контраст, например, ...

За счет пациента, полагаю

Андрей Юрьевич

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 14 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Андрей Юрьевич wrote:

Миргалина wrote:
...Частный центр хорош тем, что я там совершенно свободна решать  диагностическую задачу: применить контраст, например, ...

За счет пациента, полагаю

А оно всегда не БЕСплатно. За чей-то счёт. И так каждый день. Будет платить государство- плиз, будем делать. Переговоры. (Parlamenter...).

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Сергей Кузьминов wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

Миргалина wrote:
...Частный центр хорош тем, что я там совершенно свободна решать  диагностическую задачу: применить контраст, например, ...

За счет пациента, полагаю

А оно всегда не БЕСплатно. За чей-то счёт. И так каждый день. Будет платить государство- плиз, будем делать. Переговоры. (Parlamenter...).

Вот именно, пациент, оплатив, ждет результат, а не "свободу решать  диагностическую задачу"

Андрей Юрьевич

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 14 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Разумеется результат.

Вчерашний вечер: пациентка от терапевта из поликлиники за углом с клиникой пневмонии и двухнедельным безуспешным лечением. Рентгенкартина.полисегментарной пневмонии. Пока писал заключение пациентке на сотовый звонит тот доктор. сообщает, что договорился о КТ на следующей неделе.

Войти Зарегистрироваться