Помогите пожалуйста разобраться 4 раза сделали к-т лёгких,за месяц.Одно из них двойное.

Андрей Юрьевич аватар
На сайте
Был на сайте: 9 часов 8 минут назад
Публикации: 14810

НадеждаК wrote:
.... Вот и ищу ответы у других специалистов  
- это и называется, "искать не там, где потерял, а там, где светло". Каким критериям должны соответствовать эти специалисты?

Андрей Юрьевич

НадеждаК аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 дня 3 часа назад
Публикации: 12

Андрей Юрьевич, я приблизительно считала, вот только дозы мне от балды написали, 3,77мзв это по этой таблице детская доза от 13 до 17 лет, там может по 11 за каждый раз , а то и больше. Раз томограф древний. 4х срезовые они же больше дозу дают чем многосрезовые? Поэтому и страшно. Они всем подряд ставили 3,2мзв    , хотя этого значения в таблице совсем нет. Андрей Юрьевич, мне просто рентгенолог говорил  что доза у всех разная так как вес и объем тела разный у всех, тогда как выходит что всем пишут от балды, а доза может в разы быть больше. Разобраться в месте где делала нет возможности, сразу конфликт, причём с их стороны. Вот и ищу ответы у других специалистов  

Н. И

Андрей Юрьевич аватар
На сайте

НадеждаК wrote:

Андрей Юрьевич, я приблизительно считала, вот только дозы мне от балды написали, 3,77мзв это по этой таблице детская доза от 13 до 17 лет, там может по 11 за каждый раз , а то и больше. Раз томограф древний. 4х срезовые они же больше дозу дают чем многосрезовые? Поэтому и страшно. Они всем подряд ставили 3,2мзв    , хотя этого значения в таблице совсем нет. Андрей Юрьевич, мне просто рентгенолог говорил  что доза у всех разная так как вес и объем тела разный у всех, тогда как выходит что всем пишут от балды, а доза может в разы быть больше. Разобраться в месте где делала нет возможности, сразу конфликт, причём с их стороны. Вот и ищу ответы у других специалистов  

- "вы хотите поговорить об этом"?

Андрей Юрьевич

НадеждаК аватар
Не на сайте

Андрей Юрьевич, я не считаю мою обеспокоенность  смешной,что бы над ней стебатся. 

Н. И

Андрей Юрьевич аватар
На сайте

НадеждаК wrote:

Андрей Юрьевич, я не считаю мою обеспокоенность  смешной,что бы над ней стебатся. 

- что значит "стебаться", дублирование постов на ваш взгляд - адекватный диалог?

Андрей Юрьевич

НадеждаК аватар
Не на сайте

Я просто немного исправила пост, думаю ничего в этом плохого нет,я не знала, что он дублируется, я в этом не спец. Я не собиралась Вас как нибудь  обидеть.Просто мне как и многим кто сюда обращается, нужна консультация. 

Н. И

Андрей Юрьевич аватар
На сайте

- что ж, свое мнение специалиста я уже высказал, ждите ответа от других

Андрей Юрьевич

НадеждаК аватар
Не на сайте

Спасибо.