Зачем платить дороже?

chvb аватар
На сайте
Был на сайте: 11 минут 56 секунд назад
Публикации: 48

Андрей Юрьевич wrote:

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

Сергей Кузьминов wrote:

Разумеется, перед покупкой будем посмотреть. Если качество изображения достойное(а при этом детекторе должно)-думаю, возьмём для профосмотров и на подмену...

- стоит не на стенде смотреть (на стенде всегда все красиво), а съездить к тем, кто конкретно купил и эксплуатирует, у них-то изображения из жизни

Все пытаетесь "обманку" найти???  Мы не скрываем кому установили наши Универсальные комплекты. Компании указаны на нашем сайте https://noelsi.com/ , в рзделе "Наши пректы"

- зачем обманку? Добросовестное заблуждение

В отличии от рентгенлаборантов и рентгенологов у инженеров по рентгновскому оборудованию нет возможности заблуждаться.Ошибка, как у саперов, может стить жизни. Напряжение более 90 кВ ,ток более 60 мА. В 1978 г.я  начинал с 200 кВ и 500 мА

- не стоит сравнивать себя с сапером, инженер; вы же здесь продавцом выступаете

Не только продавцом  и инженером  но и проповедником заблудших в темноте душ . Вы даёте советы , что стоит а что не стоит а откуда вы знате на себе испытали или сосед рассказал? 

- чего испытал? инженерскую лапшу на своих ушах? Неоднократно пытались впарить. Инженерский снобизм? Ваши посты пронизаны им.

У вас , виимо , большая проблем с русским языком, вы не можете отличить продавца от инженера. Ничего страшного. Я думаю со временем,когда повзрослеете, вы сможете понять смысл русских слов и терминов. А насчет поворского исскуства по развешиванию спагетти,  это лучше в первый меди или во второй,в принцие в любой где выдают дипломы врачей.  Это мне одна профессорша из мед. академии посоветовала. К сожалению у меня два направления в образовании медицинское и техническое. Имея медицинское образование, подтвержденное дипломом от 1982 года, могу гарантировать , что у гуманитариев со снобизмом лучше, чем у технорей.

- не надо пытаться давить на меня возрастом и образованием, в вашем случае тут нет приоритета;  Вы можете быть гением всех времён и народов, но толкать на рынке полную туфту;

- во-вторых, я сел за пульт рентгенаппарата в том же самом 1978 году, что и вы; и окончил тот самый первый мед, на который вы ссылаетесь;

- вы предлагаете метлу, ну, так я об этом и написал с самого начала; 

- доктор Кузьминов решил рискнуть деньгами, вот и узнаём, насколько хорош предлагаемый вами аппарат, " практика - критерий истины" (с)

"А судьи кто?" вокликнул   Чацский . Наши аппараты уже сравнивают и проверяют аж 2004 г.  Первые продажи в России начались именно в этом году . Называть что-то "туфтою" , неимея ни каких доказательств , может только человек лишеный ..... , извините забыл , вы же сели в  1978 , у вас возростная проблемка с мозолью на копчике. Столько сидеть!!!!! Лучше посмотрите  сюжет от коллеги : https://www.youtube.com/watch?v=UwOnxC0XcnI&t=61s   и   https://www.youtube.com/watch?v=wJ-AfcY3OuE

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 13 часов 59 минут назад
Публикации: 16408

- чего роликами кидаться, там же не отмечен средний срок эксплуатации ваших палатников; вот у доктора Програф проработал 10 лет, у вас сколько?

Андрей Юрьевич

chvb аватар
На сайте

Андрей Юрьевич wrote:

- чего роликами кидаться, там же не отмечен средний срок эксплуатации ваших палатников; вот у доктора Програф проработал 10 лет, у вас сколько?

18 лет 

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 13 часов 59 минут назад
Публикации: 16408

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

18 лет 

то есть аппараты, поставленные в 2004,  работают до сих пор? Достойно. Будем надеяться, что этот проработает столько же

Андрей Юрьевич

chvb аватар
На сайте

Андрей Юрьевич wrote:

chvb wrote:

Андрей Юрьевич wrote:

18 лет 

то есть аппараты, поставленные в 2004,  работают до сих пор? Достойно. Будем надеяться, что этот проработает столько же

Аппараты работают.Спасибо за пожелание.

Войти Зарегистрироваться