МРТ головного Мозга

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

Вот меня также в детстве старшие братья/сестры пугали бабайкой, а маме потом приходилось успокаивать, что никакого бабайки не существует и никто меня никуда не утащит :)

pasient2020 wrote:

На первом фото Невролог написал:   Извитой ход Артерии, а должна быть ровной

Ему бы не в медицине работать, а с чертежами - там всё ровно и под линейку, его бы глаз радовался :) 

pasient2020 wrote:

На втором фото Невролог написал:   Асимметрия позвоночных артерий правая меньше левой

И что? Надо же не просто отмечать размеры, а соотносить их с границами нормы. К тому же скан неудачно для измерений выбран.    

pasient2020 wrote:

На третьем фото Невролог написал:  Мелкая киста под мозжечком, но это абсолютно не критично

Абсолютно не критично, если ещё вдобавок учесть, что кистой назвали нормальную анатомическую структуру :) 

pasient2020 wrote:

На четвёртом фото Невролог написал:  Что слабость и головокружение возникает как раз из за сосудов

При этом замерил область, где и сосудов-то нет. 

pasient2020 wrote:

На пятом фото Невролог написал: Левосторонний гайморит (видимо когда то я им переболел)

Эх...

pasient2020 wrote:

Я Вам это всё прислал чтобы посоветоваться с Вами насколько это всё опасно и критично для моего здоровья??? 

Просто смените специалиста, чтобы не забивать себе голову небылицами. Не знаю, какой он специалист как невролог, но познания в МРТ настораживают. Хотя похвально, что пытается, смотрит, поэтому пожелаем ему в Новом году продвинуться в своих познаниях и не пугать пациентов несуществующими бабайками :) 

pasient2020 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 4 дня назад
Зарегистрирован: 22.11.2020 - 02:05
Публикации: 38

Спасибо огромное за такие комментарии и ещё с юмором😂😂

Обязательно в январе сзожу к другому Неврологу.

Вам огромное спасибо за комментарии и что успокоили меня.

С наступающи новым годом Вас и рождеством поздравляю!!! Удачных и счпстливых Праздников и спасибо Вас за всё что Вы для меня сделали, я Вам очень благодарен!!!

pasient2020 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 4 дня назад
Зарегистрирован: 22.11.2020 - 02:05
Публикации: 38

Извините меня пожалуйста, а можете мне ещё пожалуйста помощь, я сегодня нашёл плёнку моего МРТ головы качеством 1,5 тесла, я просто только сейчас пересматривал все свои МРТ и нашёл эту плёнку отличного качества 1,5 тесла, извините пожалуйста что не нашёл её сразу, в чём разница от диска который я Вам загружал ранее, в том что на диске был томограф открытого типа мощностью всего 0,40 тесла.

 

Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста ещё моё исследование на плёнке, пожалуйста прошу Вас!!! сделайте мне такой подарок на новый год))) пожалуйста!!!

Приложения: 
plyonka_mrt_golovnogo_mozga_15_tesla_foto_01.jpegplyonka_mrt_golovnogo_mozga_15_tesla_foto_02.jpegplyonka_mrt_golovnogo_mozga_15_tesla_foto_polnyy_razmer_na_odnom_foto.jpeg
Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 2 часа назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17416

pasient2020 wrote:

Извините меня пожалуйста, а можете мне ещё пожалуйста помощь, я сегодня нашёл ...

Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста ещё моё исследование на плёнке, пожалуйста прошу Вас!!! сделайте мне такой подарок на новый год))) пожалуйста!!!

Поддерживаю 👏👏👏, (как вампир вампиру) кровь надо высосать до конца

Андрей Юрьевич

pasient2020 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 4 дня назад
Зарегистрирован: 22.11.2020 - 02:05
Публикации: 38

Не в коем случае я не вампир и не высасываю из Вас кровь, просто этот снимок реального хорошего качества и был выполнен на томографе 1,5 тесла.

А тот который Вы смотрели первый раз там всего 0,40 тесла.

Я Вас попросил исключтельно ради точности диагноза, и ни какого злого умысла у меня не было.

И то что этот снимок я нашел в шкафу сегодня это правда, я просто совсем забыл что делал МРТ головы 2 раза а не один. такое со мной бывает особенно когда проходит более 5 лет.

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

Андрей Юрьевич wrote:

Поддерживаю 👏👏👏, (как вампир вампиру) кровь надо высосать до конца

pasient2020 wrote:

Не в коем случае я не вампир и не высасываю из Вас кровь, просто этот снимок реального хорошего качества и был выполнен на томографе 1,5 тесла.

А тот который Вы смотрели первый раз там всего 0,40 тесла.

Похоже, мы имеем дело не с вампиром, а со святым, который познал высшую истину и для которого все люди - Одно, раз для него Клаус и Андрей Юрьевич - это один и тот же человек👍

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

pasient2020 wrote:

сделайте мне такой подарок на новый год))) пожалуйста!!!

А Вы себя хорошо весь год вели? А то Дед Мороз плохим мальчикам подарки не дарит 😁 

pasient2020 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 4 дня назад
Зарегистрирован: 22.11.2020 - 02:05
Публикации: 38

Первое:  Я не знаю никакого Андрея Юрьевича. и уж темболее я не знаю от куда данный персонаж взялся в теме вопроса которую я создал.
В данной ветке вопроса общалось всегда только 2 человека, и откуда здесь взялся третий для меня вообще непотно, и самое главное для чего он тут взялся, если дать консультацию по моему МРТ то я буду только рад услышать мнение ещё одного врача, а если данный персонаж появился, для того чтобы устраивать на медецинском форуме цирк, тогда видимо данного человеку нужно читать совсем другие форумы.


Второе:  Очень странно что мужчину которому уже 35 лет  (это я про себя)  Вы называте мальчиком. Задумаетесь об этом... об этих странностях Ваших... потому-что тут явно не понимание как мужчину возрасте 35 лет можно назвать мальчиком, собенно со слов другого мужчины по всей видимости тоже взрозлого уже.


Третье:  Я обращаюсь к Вам за помощью как к Врачу, и чисто по человечески прошу мне помочь. Не более того. Я всегда с Вами вежливо общался, и всегда Вас благодарил за все Ваши ответы.
Я считаю что я не заслужил таких слов в мой адрес, если Вы не можете мне помочь, так прямо и напишите, но не надо пытаться устраивать из нашего диалога праздник зарказма с Вашей стороны прежде всего...


Четвёртое: Вы священник или врач? чтобы другого человека называть святым?

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

pasient2020 wrote:

Первое:  Я не знаю никакого Андрея Юрьевича. и уж темболее я не знаю от куда данный персонаж взялся в теме вопроса которую я создал.

Оттуда же, откуда и я. Это форум, куда заходят люди, читают темы и, при желании, отвечают. А нежелающие проходят мимо. 
pasient2020 wrote:

В данной ветке вопроса общалось всегда только 2 человека, и откуда здесь взялся третий для меня вообще непотно, и самое главное для чего он тут взялся, если дать консультацию по моему МРТ то я буду только рад услышать мнение ещё одного врача, а если данный персонаж появился, для того что бы устраивать на медецинском форуме цирк, тогда видимо данного человеку нужно читать совсем другие форумы.

Форум в интернете - это не медицинское учреждение. Это не формальное общение врач-пациент с сохранением врачебной тайны и прочими рамками. Это место, открытое для всех желающих. Здесь собираются люди по интересам и высказываются так, как пожелают. Тут никто никому ничего не должен.
pasient2020 wrote:

Второе:  Очень странно что мужчину которому уже 35 лет  (это я про себя)  Вы называте мальчиком. Задумаетесь об этом... об этих странностях Ваших... потому-что тут явно не понимание как мужчину возрасте 35 лет можно назвать мальчиком, собенно со слов другого по всей видимости тоже взрозлого уже мужчины.

Да, Вы мужчина. Большой и страшный. Качающий права на форуме перед анонимными пользователями. Диктующий условия в виде "первого, второго, третьего...". И недавно просивший, как маленький ребенок у деда Мороза, новогодний подарок... 
pasient2020 wrote:

Третье:  Я обращаюсь к Вам за помощью как к Врачу,

Так всё-таки как к врачу или как к деду Морозу? 
pasient2020 wrote:

 и чисто по человечески прошу мне помочь. Не более того. 

Уже помог. И даже более того - не раз. В теме был задан один вопрос, а ответы получили уже и на несколько других. 
pasient2020 wrote:

Я всегда с Вами вежливо общался, и всегда Вас благодарил за все Ваши ответы.

И я теперь остался что-то Вам должен за Ваши благодарности? А я думал, что Вы не с корыстной целью благодарите, а искренне... 😭
pasient2020 wrote:

Я считаю что я не заслужил таких слов в мой адрес, если Вы не можете мне помочь, так прямо и напишите, но не надо пытаться устраивать из нашего диалога праздник зарказма с Вашей стороны прежде всего...

Хорошо-хорошо, отхожу со своим никуда не годным чувством юмора и комментариями в сторонку. Больше не обижу Вас своими ответами. 

pasient2020 wrote:

Четвёртое: Вы священник или врач? чтобы другого человека называть святым?

У меня много талантов 😊 Ой, забыл, что нельзя юморить. Всё, умолкаю. 😬

Счастливо, пока-пока!👋

pasient2020 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 4 дня назад
Зарегистрирован: 22.11.2020 - 02:05
Публикации: 38

И Вам всего самого лучшего в новом году!!!

Поздравляю с наступающими Праздниками👍