Где пройти обследования по поводу свища?

Анна88 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 17.03.2023 - 10:18
Публикации: 2

Здравствуйте,моей проблеме несколько лет...началось все с острого цервицита....начались хронические боли возле шейки,затем боли несколько уменьшились...но после активного па боль опять пришла и ещё больше....спустя год у меня резко заболела прямая кишка,жжение,белые выделения.Ходила по всем врачам,ничего не находят,но боль не проходит.Сама я думаю что это свищ,так как если свечку ставить,то жжёт от прямой кишки до влагалища.Мрт делала,тоже не видят,но я читала что свищи не все специалисты и видят и вообще нужен желательно контраст ректальный и высокоточное МРТ.Хочу спросить,где можно найти специалистов именно по этой области и где можно сделать исследования.Поездка в Москву не проблема.Заранее благодарю.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 22 минуты назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17427

Обратитесь в институт проктологии (для начала дистанционно), может они помогут 

Андрей Юрьевич

Анна88 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 17.03.2023 - 10:18
Публикации: 2

Туда без знакомства и телефона нужного специалиста лучше не соваться,я туда ездила....пол дня провела в очереди на регистратуру,чтобы меня осмотрел врач практикант(выбора не предоставили) и сделали УЗИ.Все....за деньги МРТ там не делают,только по назначению.МРТ в день приезда занято,а я не могу неделю в Москве ждать.А дистанционно на Мрт не записаться.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 22 минуты назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17427

Анна88 wrote:

Туда без знакомства и телефона нужного специалиста лучше не соваться,я туда ездила....пол дня провела в очереди на регистратуру,чтобы меня осмотрел врач практикант(выбора не предоставили) и сделали УЗИ.Все....за деньги МРТ там не делают,только по назначению.МРТ в день приезда занято,а я не могу неделю в Москве ждать.А дистанционно на Мрт не записаться.

- а платно проконсультировать у них ваше МРТ для второго мнения?

Андрей Юрьевич