Пол пациента:
Тип патологии:
Область исследования:
Методы исследования:
Ранее мы демонстрировали этот случай. Поциент после прохождения профилактической флюорографии был взят на контроль, дообследован, предварительно был выставлен диагноз периферического рака правого лёгкого, пациент был консультирован в областном онкологическом диспансере, диагноз был подтпержден. Пациенту была предложена операция от которой он отказался.
Сегодня, пациент был направлен на рентгенографию органов грудной полости, перед поездкой в диспансер.
Но пациент предъявляет также жалобы на боли в области бедра и тахобедренного сустава. Произвели рентгенографию тазобедренного сустава в прямой проекции.
ВАШЕ МНЕНИЕ КОЛЛЕГИ?
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 70.34 КБ | |
| 73.88 КБ | |
| 81.6 КБ | |
| 80.36 КБ | |
| 68.03 КБ | |
| 70.06 КБ | |
| 72.91 КБ | |
| 65.82 КБ | |
| 75.51 КБ | |
| 85.13 КБ | |
| 75.46 КБ | |
| 75.17 КБ |
Метастазирование паратрахеальных л/узлов, местаз шейки бедренной кости :-(.
"Знаешь, у некоторых врачей есть комплекс мессии — им необходимо спасать мир. А у тебя комплекс Рубика — тебе необходимо решать головоломки."
А что сейчас с пациентом.
Пациент находится "под наблюдением" онколога областного онкологического дискапчера.