Вы здесь

Радиология в педиатрии 26-27 сентября 2019г.

Глубокоуважаемые коллеги!

Разрешите Вас проинформировать, что 26-27 сентября 2019 в Санкт-Петербурге по адресу Большой пр. П.С. д. 37 – конференц-зал отеля Введенский пройдет конференция «Радиология в педиатрии».

Мероприятие будет проведено по инициативе и при поддержке Главного внештатного специалиста по лучевой и инструментальной диагностике Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга профессора Татьяны Николаевны Трофимовой, Региональной общественной организации "Санкт-Петербургское радиологическое общество".

Главными лекторами выступят: Джулия Гейгер, Патрисия Гретен, Кристиан Келенбергер и Камила Саладин (Цюрих, Швейцария).

В течении двух дней специалисты по детской радиологии отделения визуализации Университетской детской больницы Цюриха / Швейцария прочитают интересный курс лекций, а затем проведут мастер-классы, которые представляют собой логичное продолжение лекционного курса с детальным разбором клинический случаев, отражающих типичные проявления различных патологических процессов и возможные ошибки.

Акцент делается на интерактивном обсуждении всех этапов диагностического поиска и интерпретации изображений.

Участие в семинаре платное - 3500 рублей!

Заявки принимаются до 24 сентября 2019 года.

Необходимо пройти он-лайн регистрацию и оплатить участие на сайте технического организатора АНО «БНИМЦ» – anobnic.ru

Регистрация считается принятой ТОЛЬКО после оплаты, письменного ответа и подтверждения от организаторов конференции. После получения оплаты, организационный комитет отправит индивидуальное подтверждение на указанный при регистрации e-mail.

Дополнительную информацию Вы можете получить в оргкомитете по телефону 8 921 956 92 55, или e-mail: anobnic@mail.ru или использовать форму обратной связи на сайте.

Программа мероприятия