Общая информация и правила

2 posts / 0 new
Last post
Евгений Магонов's picture
Offline
Last seen: 4 months 2 weeks ago
Joined: 07.03.2008 - 15:28
Posts: 1266

Уважаемые коллеги!

Пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией, если у Вас появились какие-либо вопросы по приобретению книг в нашем магазине. Если здесь нет ответа на Ваш вопрос, можно задать его в соответствующей теме форума в данном разделе. 

1. Наш книжный магазин не является коммерческим. Его цель - не получение прибыли, а обеспечение максимальной доступности литературы, которая публикуется нашим издательством "Балтийский Медиинский Образзовательный Центр".

2. Отправка книг производится Вашим покорным слугой и коллегами в свободное от основной работы время.

3. Мы стараемся производить почтовую отправку заказов 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Исключения составляют государственные праздники и отпуска сотрудников, о которых мы предупреждаем на странице магазина.

4. Сразу после заказа книги Вы не получите никакого уведомления - не пугайтесь! Сразу после почтовой отправки Вы получите уведомление на электронную почту, в котором будет содержаться трек-номер для отслеживания статуса почтового оправления.

5. Пожалуйста, внимательно проверяйте адрес, почтовый индекс и указывайте Вашу фамилию. В противном случае Вы рискуете не получить Ваш заказ! 

6. Отправка по Росси и за границу производится исключительно заказной бандеролью (это дороже, чем простой), т.к. мы не можем отвечать за работу почты, а без трек-номера невозможно отследить судьбу Вашего заказа.

Удачных покупок!

Pavel Tokarchuk's picture
Offline
Last seen: 5 years 6 months ago
Joined: 04.09.2018 - 10:46
Posts: 1

ЕВГЕНИЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 

КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ КНИГУ Современные классификации RADS и принципы построения заключения? ИЛИ ЕЁ НЕТ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ?

С УВАЖЕНИЕМ,

ПАВЕЛ 

Log in Register