Вакансия рентгенолога-классика.

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Как бы объяснить: своей работы весьма достаточно, а медцентры сети находятся в "состоянии умеренной внутренней конкуренции". Моё начальство может быть против, да и мне не очень надо. Много времени и сил потратил на станавление своего кабинета, пусть другие сделают что-то хорошее.

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Вакансия стала сильно актуальна. Центр открылся. Доктора-рентгенолога ищут. Зарплата на хорошем уровне. От Москвы недалеко.

Тел. для связи:

Директор: 8-916-846-87-57 Антон Юрьевич.

Главврач 8-965-441-94-44 Елена Сергеевна.

https://lenina-44.ru/klininka-v-likino-dulevo

ROI_888 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.04.2017 - 17:15
Публикации: 1140

с указанного сайта: "Лечение во сне" - маркетологи работают...

цены на услуги вроде врача-рентгенолога "кормить" должны.

 

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Это сайт "Куратора", другого подразделения. Рекламируют свои услуги и открывшийся филиал тоже. Цены да, приемлемые кормят неплохо. 

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Уважаемые коллеги! В связи с расширением сети имеется пока предполагаемая, но хорошая и перспективная, по моему мнению вакансия. Примерно к сентябрю должно заработать ещё одно подразделение нашей сети. Территориально: Московская обл. г.Павловский Посад. Сейчас идёт этап отделки помещения, закупки оборудования. Предполагается работа в классической рентгенографии. От себя лично могу обещать помощь в адаптации к кабинету, аппаратуре, методам работы. По вопросам графика работы и заработной платы обращаться к директору: 8-916-306-93-43 Скобелкин Иван. Также туда требуется главврач.

Дополню: от Москвы 68км. Сеть клиник развитая и устойчивая. Заработки основных врачей-рентгенологов достойные, выше столичных, если работать по-настоящему. Начальство разумное, условия работы хорошие. Мой интерес к этому делу более идейный, нежели материальный: мой родной город, разумеется хочется сделать в нём что-то доброе. Если кто заинтересуется пишите хоть здесь, хоть в личку. Готов ответить.

Сан Саныч1 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 месяц 3 недели назад
Зарегистрирован: 07.06.2010 - 21:17
Публикации: 2113

Сергей Кузьминов wrote:

Заработки основных врачей-рентгенологов достойные, выше столичных, если работать по-настоящему. 

Можете хоть примерно намекнуть на размер "достойных заработков" и что имеется в виду под "работать по-настоящему".

Просто есть работодатели, которые заставляют работать по-настоящему 24/7, из-за чего люди уходят через 2-3 мес невзирая на заработки.

Можно в ЛС.

Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Я отписал Вам в личку. Понятия "заставляют работать" у этого работодателя нет. Понятно, почему. Успех во многом зависит от работника. Самостоятельнось ведения дел только приветствуется.

24/7 это как? Надо же когда-то есть, спать, отдыхать. Теоретически это з/п в мильон в месяц должна быть при постоянном потоке и среднем уровне цен.

Сан Саныч1 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 месяц 3 недели назад
Зарегистрирован: 07.06.2010 - 21:17
Публикации: 2113

Сергей Кузьминов wrote:

24/7 это как? 

Ну это я так, образно. Этот режим еще потогонным называют - "выжимают" врача, он уходит, берут следующего и т.д.

А "самостоятельное ведение дел" - что имеется в виду?? Исследования опиываешь самостоятельно, это понятно. А что еще?

Хочешь сделать что-то нормально - сделай это сам!

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Ну например я могу предложить проводить такие-то и такие-то исследования по таким-то и таким-то ценам.Предложить делать кому-то скидки и т.п. Вообще-то текучки нет.Кто работает, работают годами. Просто расширение сети. Все клиники сети "Новая Медицина" работают с 8 до 20. 12ч в день.Рентгенологи-по разному-кто-то вдвоём(две смены) по 8 часов в день, я по 10 в день, но с двумя выходными. а они с одним.Это всё по соглашению сторон.Начальству, понятно, надо чтобы человек был постоянно. Заработная плата сдельная.С ведома начальства могу сказать-30% от кассы после уплаты налогов выходит.Секретов нет, всё по-белому. Средняя стоимость исследования где-то 1200р. Дальше все можем считать- в час можно осилить 4-5 исследований. Столько-то часов в дне, столько-то дней в месяце. Там клиника только делается, предсказать поток не берусь, но город 70-80 тыс жителей, конкурентов пока нет. Должно быть неплохо. У мнея в условиях сложной конкуренции на первом году было 10-15 человек в день, сейчас 20-30- 40 исследований в день. Сезонность тоже имеет место. Разумеется есть местные и неплохие рентгенологи, хорошо мне знакомые. приглашал и их.Они сильно боятся гнева главврача своей ЦРБ. не верят моим рассказам об отмене крепостного права. Потому и сообщаю на сайте. Опять же начальство моё меня об этом просило.Опасаются, что закупят оборудование и будет оно стоять без врача.

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 12 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Про % я сказал навскидку.Система расчётов сложнее: есть наличная оплата, ДМС и ОМС и оно там по-разному.Но где-то так.

Войти Зарегистрироваться