рентген

Жека аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.05.2017 - 14:13
Публикации: 1

Здравствуйте!!!! Оченъ прошу помощи!!!! Пройден рентген плечевого сустава в прямой проекции.   Описание-  На рентгенограмме правого плечевого сустава в прямой проекции соотношения в суставе не нарушены, околосуставной остеопороз, суставная щелъ сохранена, субхондралъный склероз суставной впадины лопатки,болъшой бугорок уплотнен с краевым заострением и кистовидной перестройкой в основании акромиалъно-ключичный  артроз  суставная щелъ.3-4 мм с сухондралъным склерозом.  Заключение- рентгенкартина умеренного артроза правого плечевого сустава с плечелопаточным периартрозом.     Мой вопрос-  могут ли на фоне этого появитъся изменения в рентгене легких????

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 20 часов 22 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18059

Без снимков нет предмета обсуждения.
Для консультации снимков их необходимо сфотографировать. Для консультации КТ и МРТ скопируйте и заархивируйте исследование с DVD-диска, разместите его на любом файлообменнике и дайте на него ссылку на своей публикации.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Жека wrote:

Заключение- рентгенкартина умеренного артроза правого плечевого сустава с плечелопаточным периартрозом.     Мой вопрос -  могут ли на фоне этого появитъся изменения в рентгене легких????

Пути то Господни неисповедимы...