Нет диагноза - боли в спине и животе. МРТ, КТ и рентген

Iripann аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.08.2018 - 17:43
Публикации: 1

30 лет. Программист. Сижу по много часов во фрилансе. Иногда могу не вставать по 12 часов. Но жутко все болит, затекает, ноги немеют, не узнаю свою жопу, встаю, приходится потом расхаживаться, делать какие-то упражнения. Это все было до стула. Во время использования стула (самыйлучшийстул) оказалось что могу перемещаться свободно по квартире прямо на нем. Ничего не болит, ничего не затекает, появляется куча энергии, движуха как будто кофе выпил. Совсем другой темп работы, работоспособность явно стала выше. Да, первое время попа привыкала потому что начинали работать те мышцы которые не работали оказывается и седалище немножко болело но по сравнению с тем что было это совсем другой режим.

ВадимMo аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 14.09.2018 - 07:42
Публикации: 1

У кого такие же симптомы, как у Ольги и тоже не могут найти причину. Сейчас сам пытаюсь понять, что происходит со мной. У меня почти все тоже самое, что у Ольги и не находят ничего, а я ели живой уже. Пишите в тему или в личку, может совместно получится понять что с нами.

Кратко обобщу симптомы что б не путались: боли в спине и животе постоянные, слабость не проходящая, потеря веса. И все это продолжается несколько месяцев.

 

Ольгаша98 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.11.2018 - 03:33
Публикации: 1

Пол года мучаюсь с такими же симптомами.  Все это время меня лечили от эндометриоза и остеохондроза . Случайно подумала про кишечник и записалась к гастроэнтерологгастроэнтерологу- инфекционисту . Жду результатов анализов . Боль  внизу живота слева в паху отдает в крестец слева.  Когда болит живот - крестец не болит , когла болит крестец в животе нет особых болей . Подскажите  у кого было так ?