Вопросы и ответы по покупке книги "Современные стандарты анализа лучевых изображений"

teflon аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.12.2016 - 11:24
Публикации: 40

А самовывоза нет?

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 2 часа 12 минут назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18081

teflon wrote:

А самовывоза нет?

СМ #31


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

radger аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.12.2016 - 14:52
Публикации: 1

Здравствуйте, Евгений. У меня такая-же ситуация - сделал онлайн покупку, проплату книги 27.12. Сайт выдал подтвержение, но на почту никакого подтверждения не пришло.  Как правильло поступить в данной ситуации?

Татьяна Губарева аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 24.03.2016 - 20:05
Публикации: 9

Книгу получила, спасибо.

Татьяна Губарева

Евгений Магонов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 месяцев 5 дней назад
Зарегистрирован: 07.03.2008 - 15:28
Публикации: 1266

radger wrote:

Здравствуйте, Евгений. У меня такая-же ситуация - сделал онлайн покупку, проплату книги 27.12. Сайт выдал подтвержение, но на почту никакого подтверждения не пришло.  Как правильло поступить в данной ситуации?

Ответил Вам в личном сообщении

Добрый админ

Almo аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 часов 39 минут назад
Зарегистрирован: 28.09.2008 - 18:50
Публикации: 7758

Татьяна Губарева wrote:

Книгу получила, спасибо.

+2. Аналогично.

Alprazolam аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.05.2016 - 18:12
Публикации: 26

Спасибо! Книгу получил!

Зайцев Алексей аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.01.2017 - 02:09
Публикации: 1

Доброго дня!

Возник такой вопрос. Мне необходима для работы книга "Современные стандарты...". Оплатить проблем нет. Но проблема в доставке. Нахожусь в небольшом поселке в 500 км от Магадана. Почтой книга будет идти около месяца, а к этому времени я буду в 2-х месячном отпуске, то есть вовремя получить не смогу и бандероль могут отправить обратно как невостребованную. Возможен ли вариант выслать на Белгород, где проживает сын и где буду через месяц? Проблема еще в том, что почтового адреса в Белгороде нет, сын живет в хостеле. Учитывая эту ситуацию, возможна ли высылка в Белгород почтой на довостребования или ЕМС, или транспортной компанией на имя сына? 

ЗАБ

Lobanova Alexandra аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.11.2016 - 14:36
Публикации: 2

Здравствуйте))) Книгу получила, большое спасибо) Возник вопрос: в главе "стандарты анализа при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов" в скобках указано "остеоартрит", и далее используется именно этот термин. В своих заключениях могу ли я использовать этот термин, или нужно отдавать предпочтение артрозу, остеоартрозу и деформирующему артрозу. Помогите разобраться) 

Майя Максимова аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 03.02.2017 - 18:06
Публикации: 2

Заказала книгу, а какое то подтверждение, что заказ принят и будет прислан придет на почту?

Войти Зарегистрироваться