подскажите, пожалуйста, возможны ли курсы по рентгенологии?

Katerina аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.01.2016 - 20:48
Публикации: 3

в 2015 г закончила в ЛНР курсы переподготовки по рентгенологии, но чувствую, что этого очень недостаточно для работы. хотелось бы пройти серьезные курсы по рентгенологии в России. Может кто знает, возможно ли это (украинский паспорт), где серьезно занимаются с курсантами, сколько длится и сколько стоит. 

 

Gaster аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2014 - 12:16
Публикации: 749

Тут какой год уже работаешь и всё недостаточно. Курсы есть курсы. Даже если приехать с готовыми вопросами вы можете не получить на них ответы. Может быть и не надо тратить деньги. Надо работать в большой многопрофильной больнице, где есть у кого и чему учиться. Поговорите с соседями из больниц и поликлиник, к кому вы можете рядом походить. Я сам в отпуске ходил в онкологию маммографию смотреть уже имея по ней ТУ. Ещё уточните, что конкретно интересует. КТ, МРТ, маммография? Рентгенологию хорошо читали в МАПО Санкт-Петербург на кафедре рентгенологии с курсом детской рентгенологии. Но там опять дадую только базу, а уж тонкости дома.

Katerina аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.01.2016 - 20:48
Публикации: 3

думаю, мне нужна пока база, именно по рентгенологии, других аппаратов у нас нет и те что есть еле дышат, другого не предвидется. и врачей очень мало. Коллеги рядом помогают, но без базы сложно, поэтому хочется начать с начала, а потом нарабатывать по нарастающей. 

Войти Зарегистрироваться