Сертификация

mariEl аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 месяцев 3 недели назад
Зарегистрирован: 22.02.2017 - 18:20
Публикации: 5

Уважаемые коллеги, в минздраве дали путевку на сертификацию  в детскую больницу на кафедру "лучевой диагностики детского возраста" где указан контингент слушателей: ВРАЧИ-РЕНТГЕНОЛОГИ ДЕТСКИХ ЛПМО. Я же работаю в многопрофильной больнице, где есть также и детское отделение. В минздраве сказали, что нет разницы. Так ли это? Других путевок к сожалению нет.

Есть ли разница? Стоит мне ехать? Полагаются ли мне командировочные?

Gaster аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2014 - 12:16
Публикации: 749

Если в Москву к Пыкову - езжайте и не думайте. Жизнь она сейчас сложная. Сегодня есть бесплатная путёвка, а завтра нет, сегодня с взрослыми работаете, а завтра с детьми. А сертификат один. На кафедре народ сильно не упирается. Ходят только командировочные. Экзамен - формальность. А вот лекции великолепные и отличные, походите по базам, которых потом в жизни не увидеть. Рядом с общагой на Ленинградке водоёмы. Ходили весной на майские шашлыки жарить.

Gaster аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2014 - 12:16
Публикации: 749

Да должны то всё выдать сразу, суточные, на дорогу, гостиница. Только должны. Сколько дадут зависит от главного врача. Одним 150р в сутки, другим - 500р. Сертификацию никогда не оплачивали.

Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Gaster wrote:

Если в Москву к Пыкову - езжайте и не думайте. Жизнь она сейчас сложная. Сегодня есть бесплатная путёвка, а завтра нет, сегодня с взрослыми работаете, а завтра с детьми. А сертификат один. На кафедре народ сильно не упирается. Ходят только командировочные. Экзамен - формальность. А вот лекции великолепные и отличные, походите по базам, которых потом в жизни не увидеть. Рядом с общагой на Ленинградке водоёмы. Ходили весной на майские шашлыки жарить.

Да, если к Пыкову вообще не думайте!+++++ Поскольку там и кроме него очень много умных людей будут вам лекции читать...

Войти Зарегистрироваться