Снимки сотрудникам

lara аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 2 дня назад
Зарегистрирован: 13.03.2010 - 12:28
Публикации: 636

Коллеги, скажите, пожалуйста, если я на своей работе сделала себе снимок (гр. клетка) и сама описала, вправе ли работодатель не принять это заключение?

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 12 часов 22 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18083

Не вижу состава преступления. Сама себя описываю. Администрация не возражает. НО... если есть подозрения на корыстные цели (б/л), то, конечно, лучше если опишет коллега. А если Вы в единственном экземляре, пусть насыплют Вам соли на хвост


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

lara аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 2 дня назад
Зарегистрирован: 13.03.2010 - 12:28
Публикации: 636

Конечно, не для б/л, профилактика. На ФЛГ в другую пол-ку не хочется идти. Но администрация просит флю, вот и думаю, на законных основаниях или нет. Раньше проблем с этим не было, сейчас по-другому, появился врач-эпидемиолог.

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 12 часов 22 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18083

lara wrote:

Конечно, не для б/л, профилактика. На ФЛГ в другую пол-ку не хочется идти. Но администрация просит флю, вот и думаю, на законных основаниях или нет. Раньше проблем с этим не было, сейчас по-другому, появился врач-эпидемиолог.

Чудеса какие-то. Нигде, ни в каких приказах не оговорено, что врач-рентгенолог не имеет права описать свои снимкки. Пусть покажут Вам нармативный документ, регламентирующий ИХ действия.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

светланамих аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2013 - 09:19
Публикации: 40

lara wrote:

Конечно, не для б/л, профилактика. На ФЛГ в другую пол-ку не хочется идти. Но администрация просит флю, вот и думаю, на законных основаниях или нет. Раньше проблем с этим не было, сейчас по-другому, появился врач-эпидемиолог.

как интересно.у нас тоже появился,только помошник эпидемиолога,рентген службе делаем  Rгр, и проф.мед.осм. и допуск раз в год ставим в обл.центре в клинике профпатологии и им все равно кто описывает,а пом.эпид. суёт свой нос и к нам,кто мой снимок описывал,я же заинтересованное лицо(не пойму в чем)ссылаюсь на др.рентгенолога,а та на меня,лучше с дураками не спорить.

sveta

Войти Зарегистрироваться