Сделайте описание по снимку пожалуйста

vanilla_cocacola аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 29.03.2017 - 18:06
Публикации: 1

Сделал сегодня снимок г/с левой н/к. Сделайте описание по снимку пожалуйста, поскольку врача не было на месте, а ждать его сутки я не мог, забрал снимки без описания.
Могу пополнить мобильный счет на пару соток, если нужно.

ВложениеРазмер
Иконка изображения scan_20170329_180210.jpg6.5 МБ
atexta аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.02.2014 - 18:41
Публикации: 4842

vanilla_cocacola wrote:
Сделал сегодня снимок г/с левой н/к. Сделайте описание по снимку пожалуйста, поскольку врача не было на месте, а ждать его сутки я не мог, забрал снимки без описания. Могу пополнить мобильный счет на пару соток, если нужно.

Зачем снимок делали?

Не нам судить…

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 6 часов 42 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18084

vanilla_cocacola wrote:
Сделал сегодня снимок г/с левой н/к. Сделайте описание по снимку пожалуйста, поскольку врача не было на месте, а ждать его сутки я не мог, забрал снимки без описания. Могу пополнить мобильный счет на пару соток, если нужно.
Качество представленных изображений отвратительное. Попробуйте не сканировать, а переснять на белом мониторе.Предварительная версия - перелом пяточной кости (без  гарантий. Качество ответа равноценно качеству изображения)


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Олег12 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2017 - 11:44
Публикации: 3

Здравствуйте! Недели три назад серьёзно продуло на работе. Ночью почувствовал заложенность носа но стойко продолжал под Називином ходить на работу.

В пятницу из-за сильной заложенности не выдержал и пошёл на платный к Лору, т к штатного в городе нет. Он меня направил на рентген с диагнозом остр синусит под вопросом. На приём завтра ближе к вечеру но не могли бы вы сейчас прокоментировать рентген снимок? На фото верхнечелюст. пазухи чуть светлее чем на самом деле. Так получился снимок

 

 

 

Приложения: 
iqmrqhwjbpa.jpg
NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 6 часов 42 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18084

Отмечается умеренное пристеночное затемнение верхнечелюстных пазух.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Олег12 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2017 - 11:44
Публикации: 3

NIL wrote:

Отмечается умеренное пристеночное затемнение верхнечелюстных пазух.

У меня сестра, по интернету - по моим жалобам и снимку , поставила предположительный диагноз - вазомоторная риносинусопатия. 

Врач по внешнему осмотру -острый синусит(?) Что завтра он скажет по снимку - посмотрим. Ощущения отвратительные, когда нос заложен и дышать постоянно нечем. Ни сна, ни аппетита, ни интереса Не представляю как выдерживают послеоперационный период больные с тампонами в носу или слезающие с зелья нафтизинщики с многолетним стажем. В принципе состояние наверное примерно одинаковое)

 

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Олег12 wrote:

 

У меня сестра, по интернету - по моим жалобам и снимку , поставила предположительный диагноз - вазомоторная риносинусопатия.

У Вас талантливая сестра...

Олег12 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2017 - 11:44
Публикации: 3

Катенёв Валентин Львович wrote:

У Вас талантливая сестра...

Она военный врач, ЛОР, заведующая лор-отделением военного госпиталя

Art-zver аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.09.2017 - 19:44
Публикации: 3

Помогите Ð¿Ð¾Ð¶Ð°Ð»ÑƒÐ¹Ñта. Мы в отпуÑке. Получили травму. Рука не разгибаетÑÑ Ð´Ð¾ конца в локтевом ÑуÑтаве. Снимок поилагаю. Что Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ‚ Ð±Ñ‹Ñ‚ÑŒ причиной? Ð—аранее ÑпаÑибо. 

Приложения: 
2017-09-11_18.02.22.jpg
NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 6 часов 42 минуты назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18084

Art-zver wrote:

Помогите пожалуйста. Мы в отпуске. Получили травму. Рука не разгибается до конца в локтевом суставе. Снимок поилагаю. Что может быть причиной? Заранее спасибо. 

Внутрисуставной перелом головки лучевой кости без значимого смещения. На прием к травматологу или хиругу( кто доступен)


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Art-zver аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.09.2017 - 19:44
Публикации: 3

NIL wrote:

Art-zver wrote:

Помогите пожалуйста. Мы в отпуске. Получили травму. Рука не разгибается до конца в локтевом суставе. Снимок поилагаю. Что может быть причиной? Заранее спасибо. 

Внутрисуставной перелом головки лучевой кости без значимого смещения. На прием к травматологу или хиругу( кто доступен)

Вы не могли бы указать на снимке место перелома? Местные врачи говорят что все нормально. Может фото плохое?

Войти Зарегистрироваться