Где лучше учится МРТ

Дархан.амир аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.05.2017 - 23:33
Публикации: 1

Здравствуйте коллеги , я скоро получаю сертификат интернатуру по лучевая диагностика из казанский гму и хочу сразу на курсы подготовки по МРТ /КТ , тут в Казани нето такая серьезная обучения по МРТ есть по 2 недели ну это совсем не хватает , в Москве и в Питере есть ну я не могу получить информацию везде искал и спросил и нечего получил , вот скажите пожалуйста где лучше и сколько стоит и именно какой ВУЗ ? Спасибо )

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11776

Дархан.амир wrote:
Здравствуйте коллеги , я скоро получаю сертификат интернатуру по лучевая диагностика из казанский гму и хочу сразу на курсы подготовки по МРТ /КТ , тут в Казани нето такая серьезная обучения по МРТ есть по 2 недели ну это совсем не хватает , в Москве и в Питере есть ну я не могу получить информацию везде искал и спросил и нечего получил , вот скажите пожалуйста где лучше и сколько стоит и именно какой ВУЗ ? Спасибо )
И вправду дают сертификат по лучевая диагностика? Или это тончайший троллинг? А как заключения будете писать? Вы уж не обижайтесь, но язык(русский) немножко у Вас хромает...

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11776

Опять же наличие сертификата по "лучевой диагностике" предполагает достаточный объём знаний по КТ и МРТ. Остаются только курсы усовершенствования в узких вопросах, не собираетесь же Вы повторно в интернатуру.

Войти Зарегистрироваться