Берут в армию с двусторонним поперечным-продольным плоскостопием 1-2 степени!

Konstantin228 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.06.2017 - 14:29
Публикации: 1

Недавно был у военкома на очередной медицинской проверке,при вопросе беспокоит ли меня что то я ответил,что да.У меня болит правая стопа при ходьбе,врач сказал принести снимок и какие то справки,я их принес и к моему большому удивлению он сказал,что я годен и даже могу служить в ВДВ,я просто в шоке!Куда мне надо обратиться,что бы меня послушали и недопустили к службе,если в военкомате всем плевать на меня!?Я уже 2 года хожу к ортопеду(1 год к детскому и 1 к взрослому).

ВложениеРазмер
Иконка изображения 2.png487.07 КБ
Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Konstantin228 wrote:

Недавно был у военкома на очередной медицинской проверке,при вопросе беспокоит ли меня что то я ответил,что да.У меня болит правая стопа при ходьбе,врач сказал принести снимок и какие то справки,я их принес и к моему большому удивлению он сказал,что я годен и даже могу служить в ВДВ,я просто в шоке!Куда мне надо обратиться,что бы меня послушали и недопустили к службе,если в военкомате всем плевать на меня!?Я уже 2 года хожу к ортопеду(1 год к детскому и 1 к взрослому).

ВДВ - элитные воиска! Служите! Армия с нимает любую боль и стресс! Сейчас всего год, где Вы еще силы и мудрости жизни "на халяву" наберетесть????

Fantom аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 31.08.2016 - 13:39
Публикации: 206

Konstantin228 wrote:

Недавно был у военкома на очередной медицинской проверке,при вопросе беспокоит ли меня что то я ответил,что да.У меня болит правая стопа при ходьбе,врач сказал принести снимок и какие то справки,я их принес и к моему большому удивлению он сказал,что я годен и даже могу служить в ВДВ,я просто в шоке!Куда мне надо обратиться,что бы меня послушали и недопустили к службе,если в военкомате всем плевать на меня!?Я уже 2 года хожу к ортопеду(1 год к детскому и 1 к взрослому).

Ваш диагноз не дает отсрочки от армии. Служите на здоровье.

Zivert аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2017 - 09:45
Публикации: 43

Берут и с 1,2,3 степенью продольного и поперечного плоскостопия. Не берут при 3 степени с явлениями деформирующего артроза в обоих таранно-ладьевидных суставах.

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Вообще то, на мой взгляд, 1 ст. уже давно пора считать нормой..., ибо, в сегодняшней популяции уплощение первой ст. намного больше, чем ранее продекларированной нормы.