Контрактура локтевого сустава

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11782

Не беспокойтесь, никого Вы не подставляяте. Спокойно пишите своё мнение. Травматолог имеет право на своё. Доброта, рассудительность и коллегиальнось-хорошая гарантия от жалоб. Знаете как: "он поставил перелом клинически, при отсутствии достоверных рентгенологических данных". Ничего плохого. Жизнь. 

Kseshinskaya аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.07.2016 - 10:59
Публикации: 299

Сергей Кузьминов wrote:

Не беспокойтесь, никого Вы не подставляяте. Спокойно пишите своё мнение. Травматолог имеет право на своё. Доброта, рассудительность и коллегиальнось-хорошая гарантия от жалоб. Знаете как: "он поставил перелом клинически, при отсутствии достоверных рентгенологических данных". Ничего плохого. Жизнь. 

Жаль, что не все коллеги это понимают

Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Kseshinskaya wrote:

Евгений Алексеевич wrote:

А на самом деле дело локтевой кости) вот так и лечим) надеюсь винтом с шайбой не собрался притянуть апофиз?

Нет, травма 1.5 месяца назад, назначил лфк, массаж и все...и получается я должна тоже написать эпифизиолиз....чтобы не подставлять коллегу

коллега, берегите пожалуйста с молоду в себе честность к специальности, а именно к тому, что видете на снимке! Пусть ещё неопытны и молоды) за то потом ни где не скребёт! Я бы на вашем месте уже аргументировал сроками слияния апофиза, а вы ещё про коллегу думаете? А о себе любимой? Ведь вы представителница очень уникальной специальности, которая носит имя ее основателя, будьте преданы ей пожалуйста! А торавматологов в вашей карьере будет ещё знаете сколько...

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11782

В своё время Валентин Львович написал на сайте прекрасно: "это Вы здесь кот. А они-мыши. Разные и вкусные".

Kseshinskaya аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.07.2016 - 10:59
Публикации: 299

Спасибо, колеги, за поддержку...последнее время проблемы с самооценкой, когда в црб работала проще было) Будем восстанавливать

Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Сергей Кузьминов wrote:

В своё время Валентин Львович написал на сайте прекрасно: "это Вы здесь кот. А они-мыши. Разные и вкусные".

на мой взгляд слииишком нарцисстично) хотя с возрастом и среды в которой вырос как специалист взгляды меняются. Просто честно... и ФСЕ!

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11782

Немного времени и много спокойствия. Устаканится. Я как здесь начинал, тоже всяко было.

Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Kseshinskaya wrote:

Спасибо, коллеги, за поддержку...последнее время проблемы с самооценкой, когда в црб работала проще было) Будем восстанавливать

В зале занимаетесь? Если нет, то ГО! Ооочень поднимает "Я" во всех смыслах

Kseshinskaya аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.07.2016 - 10:59
Публикации: 299

Евгений Алексеевич wrote:

Kseshinskaya wrote:

Спасибо, коллеги, за поддержку...последнее время проблемы с самооценкой, когда в црб работала проще было) Будем восстанавливать

В зале занимаетесь? Если нет, то ГО! Ооочень поднимает "Я" во всех смыслах

Нет, завела собачку, отвлекает от дурных мыслей и чувствуешь чью-то любовь)

Евгений Алексеевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.06.2013 - 16:23
Публикации: 4122

Сергей Кузьминов wrote:

Немного времени и много спокойствия. Устаканится. Я как здесь начинал, тоже всяко было.

конечно, даже в дом через год заселяются)

Войти Зарегистрироваться