Ищем рентгенолога в ит-проект.

1 сообщение / 0 новое
sergey-z аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.03.2016 - 22:36
Публикации: 3

Добрый день!

Меня зовут Сергей Зинченко. Я представляю компанию «С Медиа Линк», которая занимается разработкой программного обеспечения.

Наша компания хочет приступить к разработке комплекса в области медицинской автоматической диагностики. Есть очень большой интерес к применению нейронных сетей в рентгенологии. 
Фактически, мы хотим начать с того, что разработать программу которая с высокой точностью проводила бы диагностику заболеваний органов грудной клетки и молочных желез по информации из данных анамнеза и рентгеновских снимков с помощью алгоритмов машинного обучения. Это развивающаяся область, в которой западные компании судя по обзорам конференций уже достигли значимого прогресса. 
Мы считаем, что уровень развития современных вычислительных ресурсов и численные методы позволяют расчитывать на очень хороший результат. Например, программы «обученные» по наборам из 300 рентгенограмм с «обведенными» контурами легких «научились» самостоятельно детектировать эти границы с точностью порядка 95%.

Для реализации этого проекта нам необходимы консультации медицинских специалистов и рентгенологическая база объемом несколько тысяч снимков.

Мы приглашаем к сотрудничеству рентгенологов занимающихся диагностикой патологий перечисленных областей и обладающих собственной базой снимков. Снимки должны быть либо цифровые, либо должна иметься возможность их оцифровать.

Контакты для связи:
 телефон: +79281114588
 e-mail: z@smedialink.com