Не могут поставить ds

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 56 минут 25 секунд назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Лиза2205 wrote:

Врач из др города прислал бумагу нашим врачам из моего города о том, что очаг 9,7 и требуется операция. (Просто сначала мы с ним созвонились) Естественно это все документально подтверждено. У меня на руках просто этих бумаг нет. Я бы не стала спрашивать, если бы не было оснований.

Вы спращиваете не у тех. Лично я, без КТ от 19.02.18,  никакой помощи в оценке роста оказать не смогу.

Андрей Юрьевич

Лиза2205 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.06.2018 - 13:27
Публикации: 9

У меня нет первого кт. Только заключение. Судя по заключениям, наоборот все хорошо и очаг 4х4 рассосался. Роста нет.
Вы говорите один врач мог в поперечнике посмотреть, другой в длиннике. Но в первом случае мнения совпадали у врачей, во втором разделились.

 

Спасибо вам, извините что время отняла много.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 56 минут 25 секунд назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Лиза2205 wrote:

У меня нет первого кт....

Значит надо обратиться в кабинет КТ, чтобы записали. Судя по заключению от 22.05.18,  КТ от 19.02.18  у них имеется

Андрей Юрьевич

Лиза2205 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.06.2018 - 13:27
Публикации: 9

Здравствуйте. Вы были правы. После торакоскопии стало ясно что это фиброз. Можно еще один вопрос задать?
Дренажи сняли на 5 сутки, был пневмоторакс. От них жгло лопатку и ребро (реберная дуга)
Операция была 25.06. Сейчас швы не болят, дышу спокойно. Единственное что беспокоит-боли в ребре, хотя оперативное вмешательство было далеко от этого места. Я предполагаю что это из-за дренажа. Может такое быть?
Это нормальное явление или стоит обратиться к специалисту? Простите, наверное не по вашему профилю вопрос, но может подскажете.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 56 минут 25 секунд назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Лиза2205 wrote:

Здравствуйте. Вы были правы. После торакоскопии стало ясно что это фиброз. Можно еще один вопрос задать?
Дренажи сняли на 5 сутки, был пневмоторакс. От них жгло лопатку и ребро (реберная дуга)
Операция была 25.06. Сейчас швы не болят, дышу спокойно. Единственное что беспокоит-боли в ребре, хотя оперативное вмешательство было далеко от этого места. Я предполагаю что это из-за дренажа. Может такое быть?
Это нормальное явление или стоит обратиться к специалисту? Простите, наверное не по вашему профилю вопрос, но может подскажете.

Любая операция - это травма, и болеть может долго и не там, обратиться желательно к физиотерапевту.

Андрей Юрьевич