Юношеская Ангифиброма, Пожалуйста помогите С КТ

bocha58 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.06.2018 - 17:39
Публикации: 2

Здравствуйте, мне 15 лет, Делали операцию по удаление сосудистой опухли в левой носоглотке, в москве в больнице Рогачева. сделали операцию успешно, было 2 операции перекрытие сосудов, и главная - удаление опухли, сказали сделать кт с контрастностью повторно через 3 месяца, сделали кт по месту жительства врачи сказали что "по нашим предположениям опухль есть, скорее всего выросла" но на 100% не могут сказать потому-что не они делали операцию но сказали может быть это корочка, ибо в носу всегда каждое утро корочка приходится мазать кремом, и после операции мы промывли нос и выходили очень большие камки соплей которые по консестенции жесткие и выходят только если промыть нос морской водой. Перекинули диск с кт в больницу Рогачева ответа ждем долго из-за праздников,  И ХОТЕЛ СПРОСИТЬ У ВАС, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕ КТ, И СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО? А ТО СМОТРЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ ПЕНЗЕ. Думаю они мало что понимают. Опухль была в левой носоглотке,но плохо дышат оба носа.

КТ - https://yadi.sk/d/4FfYWReu3XnTvr

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 часов 18 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17421

Полость носа область специфическая, тем более при отсутствии изображений КТ до операции, подождал бы мнения специалистов больницы им Рогачева. А по поводу врачей из Пензы, так я вообще в райцентре работаю.

Андрей Юрьевич

bocha58 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.06.2018 - 17:39
Публикации: 2

Обязательно изображения кт до операции? и ты вообще смотрел это кт которое я скинул? может найдутся профессиональные врачи которые без снимков до операции все поймут)

vlad

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 часов 18 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17421

bocha58 wrote:

Обязательно изображения кт до операции? и ты вообще смотрел это кт которое я скинул? может найдутся профессиональные врачи которые без снимков до операции все поймут)

А мы давно на "ты"? Может и найдутся, но профессионалы в это время не в Интернете сидят, с дач домой взвращаются, а в Интернете сидят те, кому от скуки заняться нечем.

Андрей Юрьевич