радиомедицина в моем случае чем-то может помочь?

Галинаивановна аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.08.2015 - 10:15
Публикации: 3

У меня найдены опухоли спинного мозга в шейном грудном и поясничном отделах, заключение прилагается. Фото МРТ прилагаются. Картина МРТ почти не меняется в течении 15-20 лет. Зато раньше могла ходить ногами по улице, а последние 2 года езжу на инвалидной коляске. Обращаюсь на ваш форум с огромным уважением и слабой надеждой ( что современная медицина для меня что-то может сделать). Торопова. 

ВложениеРазмер
Иконка изображения grud2016_2.jpg1.13 МБ
Иконка изображения shei2016_2.jpg1.06 МБ
Иконка изображения snimok3.jpg92.57 КБ
Иконка изображения snimok6.jpg108.82 КБ
Иконка изображения snimok8.jpg108.44 КБ
Галинаивановна аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.08.2015 - 10:15
Публикации: 3

Господа доктора. Никто мне не ответил - похоже не знаете вы ответ на мой вопрос. И какой толк лично для меня от все вашей медицины? Что бабка деревенвкая ничем мне не поможет что все ваши институты............Сколько денег вбухали в эту нейрохирургию, а толку мало, А говорят из космосаможно прочитать номер автомобиля ( это кому надо?). Сама я физику изучала и была поражена насколько отстала медицина ( даже наукой назвать трудно - способ лечения с непредсказуемыми последствиями. А людям надо иметь науку, которая здоровье лечит, это важнее чем Марс исследовать (руководствуясь -как бы США не уступить в исследовании космоса). На земле разберитесь сначала с проблемами, А уж потом в космос лезте...........Ну это я вам напмсала используя нормативную лексику............А остальное сами поймете что про медецину люди думают (когда сталкиваются с серьезными заболеваниями.

Галинаивановна аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.08.2015 - 10:15
Публикации: 3

Вы хоть можете ответить какой максимальный размер опухоли подлежит лечению радиохирургией?

Евгений Второй аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 13.09.2011 - 22:00
Публикации: 1723

Вам нужно писать не сюда, а в центры радиомедицины: в институт Бурденко или ЛДЦ МИБС (к примеру).