коксартроз 1 степени и гонартроз 1-2 степени. пожалуйста,посмотрите!

ANANAN аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 20.03.2019 - 23:27
Публикации: 2

Only local images are allowed. Only local images are allowed. Only local images are allowed. здравствуйте! начали болеть суставы ног. сделали рентген. в заключении написали коксартроз 1 степени и гонартроз 1-2 степени. а потом начало болеть и второе колено,и второй ТБС. ставят диагноз остеополиартроз. ни терапевт,ни ревматолог снимки смотреть не стали. а мне всего 30 лет,очень переживаю. посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна!!!

Agr_Ai аватар
Не на сайте
Был на сайте: 39 минут 16 секунд назад
Зарегистрирован: 02.09.2014 - 14:10
Публикации: 1364

Нет у вас  никаких артрозов. 

ANANAN аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 20.03.2019 - 23:27
Публикации: 2

ваш ответ очень радует,спасибо большое! а что же это может быть ? болят при хотьбе 2 бедра и 2 колена,не все сразу,по разному. может одно бедро болеть,потом всесте с коленом,потом другое бедро,в общем по разному,особенно когда нахожусь.  колени хрустят при сгибании. все анализы в норме,воспаление нигде не обнаружено. но почему то днем держится температура 37-37,3,(уже пару месяцев)к ночи спадает до нормальной. узи бедра в норме. колено-тендовагинит сухожилия портняжной мышцы(кажется правильно написала). клинические кровь,моча,биохимия ,ревмопробы,асло,срб в норме. хрон. тонзиллит,хрон. фарингит. в зеве обнаружены стрептококк haemolyticus 10*4 , candida 10*4. пью сейчас линкомицин и нистатин. был пару месяцев назад опоясывающий герпес. может быть вы мне подскажете,в каком направлении мне искать причину болей? не понимаю,что делать дальше. врач говорит это артроз и только противовоспалительные прописывает