Подвывих стопы? Новообразование?

1 сообщение / 0 новое
turbod аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.04.2019 - 19:23
Публикации: 1

41 год. Мужчина. 190см. 71кг. 13 апреля обращался к травматологу по поводу травмы голеностопа на баскетболе. Сделали снимок. Рентгенолога на месте не было. По снимкам травматолог сказал, что растяжение. На приеме 15 апреля врач сказал, что рентгенолог увидел подвывих, с чем сам врач был не согласен, поэтому меня отправили на КТ. 19 апреля на КТ подвывих не подтвердился, но обнаружили новообразование (далее НО) и направили на консультацию к онкологу. Прилагаю ссылку на архив (https://yadi.sk/d/NnRAfibRs6cUZg) с: - рентген - КТ - заключение КТ

Уважаемые радиологи, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Есть ли подвывих? 2. Есть ли остеосклероз на КТ? 3. Что можно сказать про НО? Есть ли признаки злокачественности?

На онлайн-консультации травматолога предположили, что НО - это неостеогенная неоссифицирующая фиброма. И, в случае сомнений, направили в специализированный центр костной патологии. Я 16 мая еду на консультацию в наш региональный онко-диспансер. Хотелось бы приехать к ним с максимумом полезной информации.

Заранее спасибо.