Помогите, пожалуйста, определить конечный рост девочки

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 часа 10 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17426

Felix1101 wrote:

Ответа я так и не получила,

"Один (человек) может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин".

Кстати, вы собирались "найти помощь, там, где работают специалисты своего дела", но что-то вас удерживает на этом сайте.

Андрей Юрьевич

Felix1101 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.06.2019 - 12:27
Публикации: 7

Андрей Юрьевич]</p> <p>[quote=Felix1101 wrote:

Ответа я так и не получила,

"Один (человек) может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин".

Кстати, вы собирались "найти помощь, там, где работают специалисты своего дела", но что-то вас удерживает на этом сайте.

[/quote

 

У Вас, уважаемый Доктор, наблюдается непонимание прочитанного текста. Очень жаль, с возрастом этот "дефект" может прогрессировать. Не запускайте!

Вопрос был задан один - определение предполагаемого конечного роста ребенка. Ваша коллега не смогла на него ответить. Так как я думала, что на этом сайте консультирует много профессионалов, то во мне теплилась надежда, что может быть кто-то другой с пониманием отнесется к моему вопросу и сможет дать интересующую меня информацию.  Но увы и ах. Данной темой заинтересовались только Вы. :( Мне не повезло. 

А Вам может быть стоит задуматься о выступлениях в stand-up и бросить все это "лекарство".

На вопросы Вы все равно не можете ответить, а упражняться с Вами в эпистолярном жанре мне недосуг!

 

Удачи!

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 часа 10 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17426

Felix1101 wrote:

.... На вопросы Вы все равно не можете ответить, а упражняться с Вами в эпистолярном жанре мне недосуг!

Тем не менее, вы продолжаете в нем упражняться. Что-то вас к этому влечет.

Андрей Юрьевич