Непрерывное медицинское образование. Обязательно или нет???

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 21 час назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11776

Из меня никакущий агитатор. Молодежь, что более меня обитает в соцсетях, может сделать несравненно больше. Да и момент хороший. Скворечник сегодня отчирикался, но обсуждение-то продолжается.

Татьяна-1 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 22 часа назад
Зарегистрирован: 13.12.2019 - 12:58
Публикации: 22

Прошла в этом году онлайн-обучение. Набрала 250 баллов. Потратила уйму времени. Обучение бесплатное.

 

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 3 дня назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

Татьяна-1 wrote:

Прошла в этом году онлайн-обучение. Набрала 250 баллов. 

А разве так можно? Набрать все баллы за один год?

 

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 дня 21 час назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11776

Клаус wrote:

Татьяна-1 wrote:

Прошла в этом году онлайн-обучение. Набрала 250 баллов. 

А разве так можно? Набрать все баллы за один год?

 

И разве можно так, что бы никто не платил? Курсы были благотворительные?

Николай аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 29.05.2009 - 04:38
Публикации: 554

Татьяна-1 wrote:

Прошла в этом году онлайн-обучение. Набрала 250 баллов. Потратила уйму времени. Обучение бесплатное.

 

а зачтется только 50, если это было наброно в течение одного года.

Татьяна-1 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 22 часа назад
Зарегистрирован: 13.12.2019 - 12:58
Публикации: 22

Ничего подобного. Сегодня зашла в свой личный кабинет на сайте непрерывного медицинского образования, и никто из моего портфолио баллы не снимал. Как было 250, так и осталось. На сайте есть бесплатные модули, так что можно учиться бесплатно. Но они дешёвые: даётся максимум 3 балла. Зато за некоторые модули зачисляются баллы за несколько специальностей. Так что я набрала 250-за основную специальность, и 135 баллов- за лечебную физкультуру...Правда интерактивные задачи почти не решала. Оставила на потом. 

Клаус аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 3 дня назад
Зарегистрирован: 06.06.2016 - 14:03
Публикации: 668

Татьяна-1 wrote:

Ничего подобного. Сегодня зашла в свой личный кабинет на сайте непрерывного медицинского образования, и никто из моего портфолио баллы не снимал. Как было 250, так и осталось. На сайте есть бесплатные модули, так что можно учиться бесплатно. Но они дешёвые: даётся максимум 3 балла. Зато за некоторые модули зачисляются баллы за несколько специальностей. Так что я набрала 250-за основную специальность, и 135 баллов- за лечебную физкультуру...Правда интерактивные задачи почти не решала. Оставила на потом. 

А то, что баллы набраны только по дистанционной форме обучения - это тоже прокатило? Потому что если так, как Вы пишите, то получается, что НМО просто находка для врачей из глубинки, которым не надо никуда ехать, можно обучаться дома по интернету. 

Вы уже получили сертификат? Если нет, поделитесь потом, всё ли нормально прошло? 

X-Ray13 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 10 месяцев 2 недели назад
Зарегистрирован: 30.01.2014 - 21:41
Публикации: 1199

Зачтут только макс. 50 за год. Это же из  названия следует. Все остальное останется "для себя"- не отберут

Николай аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 29.05.2009 - 04:38
Публикации: 554

Татьяна-1 wrote:

Ничего подобного. Сегодня зашла в свой личный кабинет на сайте непрерывного медицинского образования, и никто из моего портфолио баллы не снимал. Как было 250, так и осталось. На сайте есть бесплатные модули, так что можно учиться бесплатно. Но они дешёвые: даётся максимум 3 балла. Зато за некоторые модули зачисляются баллы за несколько специальностей. Так что я набрала 250-за основную специальность, и 135 баллов- за лечебную физкультуру...Правда интерактивные задачи почти не решала. Оставила на потом. 

да они видны на сайте, но из них будет зачтено только 50. Почитайте правила

ДмитрийД аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.10.2011 - 16:38
Публикации: 768

А где прочитать эти правила? В каком руководящем документе?

Войти Зарегистрироваться