Внимание! Новый курс "МРТ в диагностике патологий селлярной области"

1 сообщение / 0 новое
Раянова Полина аватар
Не на сайте
Был на сайте: 10 месяцев 2 недели назад
Зарегистрирован: 17.05.2017 - 09:43
Публикации: 19

Спешим поделиться радостной новостью, арсенал обучающих программ «Института Эксперт» пополнился новым дистанционным курсом «МРТ в диагностике патологий селлярной области».

Тематика курса очень востребована при обучении на курсе специалисты получат знания анатомии, понимание характера физиологических изменений гипофиза, что позволяет провести дифференциальную диагностику патологических изменений, а также дает возможность выбрать верную тактику наблюдения и лечения пациентов помогает существенно снизить объем необоснованных диагностических, в том числе хирургических вмешательств.

Обучение на курсе дистанционное, продолжительность 3 учебных дня 18 часов. В программе курса 3 лекции, 9 анонимизированных архивов МР-исследований, 10 электронных тестов, 6 электронных заданий.

Во время обучения на курсе специалисты:
1. Познакомятся с этиологией, патогенезом, симптоматикой и основными критериями диагностики и дифференциальной диагностики патологических изменений селлярной области.
2. Изучат анатомию, в том числе лучевую, и основные этапы эмбрионального развития гипофиза.
3. Научатся опознавать изображение гипофиза и его отделов, указать основные анатомические структуры на результатах МР-исследования, оформлять протоколы МР-исследований по алгоритмам.
4. Научатся анализировать результаты лучевой диагностики с помощью протокола лучевого исследования и МР-томограммы с использованием программ просмотра DICOM изображений;
5. Узнают основы интерпретации результатов метода МРТ диагностики для выявления патологических изменений селлярной области.

Программа аккредитована Минздравом и внесена в перечень рекомендованных для повышения квалификации программ на Портале Минздрава по системе НМО и традиционной системе повышения квалификации. Первая группа приступит к обучению 10 октября.

Запись по телефону 8 (800) 350-94-21