Округлое образование?

Quils аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.10.2019 - 22:08
Публикации: 2

Здравствуйте! Несколько недель болит плечо, таскал ящики с книгами, а после при попытках подтягиваться несколько раз «срывал» его, была резкая боль. Сделал снимок, и в заключении написали страшные слова, что в мягких тканях округлое образование. Снимок прикрепил, подскажите пожалуйста, сколько мне осталось жить? Что это на ваш взгляд? Рака у меня не было и надеюсь что нет, 22 года, наследственность тяжелая.. 

 

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 11 часов 51 минут назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18083

Жить Вы будете долго и счастливо.На снимке дополнительных образований не выявлеется (но область исследования захвачена не вся. Не видно акромиально-ключичное сочленение). По механизму травмы возможен импиджмент-синдром плечевого сустава На обычной рентгенограмме может не определяться. Если есть возможность, пройдите МРТ. А лучше посоветуйтесь с травматологом.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

Quils аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.10.2019 - 22:08
Публикации: 2

Спасибо! По поводу области то это я так неудачно сфоткал снимок(думал что сустав самое главное), вот недостающая часть. Видите ли тут что то? Меня немного беспокоят вот эти пятна, на снимках других людей такого нету, что это может быть?

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 11 часов 51 минут назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18083

Обызвествление связок у места их прикрепления к ключице (не смертельно))


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©