Перелом третьей плюсневой кости стопы!

Goga11- аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.12.2019 - 15:32
Публикации: 1

Добрый день!Очень прошу откликнутся и помочь мне.В 2018 году в августе месяце играя в футбол сломал третью плюсневую кость на стопе(это узнал уже после двух месяцев,когда сильно начала болеть ступня).На момент перелома никаких оттенков и распухании не было,просто сильно болело.К вечеру перестало болеть.спустя два месяца на ровном месте начала ныть нога так сильно что чуть с ума не сошёл.выпил Найз и сразу отпустило.снял рентген врач говорит что все срослось это может быть неврома Мортона не чего поделать с ней нельзя терпи.Что б вы понимали я до сегодняшнего дня 11.12.2019 каждый день пью разные обезболивающие.за этот период был у многих врачей.Сам я из Череповца.Ездил в Москву.Врач сказал что какие я описал симптомы не по его части.Он сказал что бы я сдал биопсию что бы исключить онкологию.Слава богу сдал и все хорошо.Покачал головой не понял в чем дело.В череповце опять пришёл к другому врачу он сказал сделай КТ.оказалась трещина но вроде как и не трещина .Врач говорит давай разгрузил ногу одень гипс.после гипса стало лучше.Днем не болит ночами ноет(не так как раньше)но все же не даёт спать ночами.Был период помогали на ночь Мази,сейчас уже не помогают только обезболивавшие .Боюсь очень за желудок столько из выпил уже.Делаю УВТ.Есть снимки МРТ и КТ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

atexta аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.02.2014 - 18:41
Публикации: 4842

Снимки и исследования желательно выложить (см информацию для пациентов)

Не нам судить…