Аномалия развития поджелудочной

1 сообщение / 0 новое
marial аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.08.2020 - 16:24
Публикации: 2

Добрый день! Мне 30 лет. Несколько месяцев назад сильно ухудшилось самочувствие, ежедневно температура, тошнота, дискомфортные ощущения в спине, слабость. Делала мрт брюшной полости с контрастом. Нашли гемангиому в печени и гипоплазию поджелудочной железы. Так как все анализы крови у меня в норме, остается думать на проблемы с поджелудочной. В заключении пишут, что нет тела и хвоста (агенезия), вероятнее всего, врожденная. Но я нашла узи за прошедший год, там был и хвост, и тело, с описанными размерами. Плюс лет 10 назад делала дважды узи, поджелудочная была в порядке. Думаю, как же она могла так уменьшиться, учитывая, что кроме легкого гастрита меня за 30 лет ничего не беспокоило. Помогите пожалуйста разобраться в расшифровке мрт, что это все-таки такое, гипоплазия или ее с чем-то перепутали?

Я, к сожалению, не знаю, где именно на фото поджелудочная, поэтому отправляю все фото (eFilmLite - папка eFilmLt.exe).

Могу заплатить за расшифровку, мне очень важно мнение грамотного специалиста. Огромное спасибо!

https://yadi.sk/d/3aV3gSAQoWTWvA