Не до конца разгибается и сгибается локоть...

davit аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2020 - 19:30
Публикации: 16

Здравствуйте! У меня не до конца разгибается и сгибается локтевои сустав, в результате травмы. Перелома нет, сказали сильное растяжение...Диагноз: s53.4 Растяжение и перенапряжение капсульно-связочного... 2 недели носил гипс, уже неделя что снял. Локоть опухшая. Мне можно делать упражнение( сгибать-разгибать) или сначала отек должен уйти? Отек тоже мешает разгибать и сгибать локоть? Посмотрел упражнение на ютубе и начал делать упражнение, но так как локоть опухшая, так будет не хуже? Я смогу в таком состоянии локтя, согнуть ее до конца? или не пытаться и делать только простые упражненя, пока не спадет отек? Вот сегодня читал....Может у меня гемартроз? Что вы посоветуйте? Заранее Спасибо!

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 1 час назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18059

В периартикулярных мягких тканях отмечаются мелкие костные фрагменты, которые можно расценить как краевой перелом при поврежденнии связок. Можно уточниться УЗИ или МРТ(если есть возможность)

Приложения: 
4.jpg


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©

davit аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2020 - 19:30
Публикации: 16

Нету, только рентген...Вот первый рентген:

 

Показывал 3-м врачам, никто не сказал что перелом. Что сейчас посоветуйте?

 

Мне интересно этот отек от воспаления, да? Мне сейчас можно делать упражнения или ходить к реабитологу? или сначала отек должен уйти?