помогите расшифровать кт, пожалуйста

1 сообщение / 0 новое
lopast аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.02.2021 - 01:02
Публикации: 1

здравствуйте.

за последние 3 недели прошел путь:

 - кабинета кт, откуда меня отправили на консультацию в онкологию

 - онкобольница, где мне сходу сказали будут резать, а диагноз после операции скажут( удалять по-любому ).

 - другая онкобольница( поехал по рекомендации ) - сказали что на снимках ничего нет и оперировать ничего не нужно

 - для подтверждения/опровержения я пошел уже за большие деньги к известному специалисту( академику ) - который не хочет пока смотреть на снимки, пока я не пройду полный курс обследований( проходить начал - но я боюсь что это все сильно растянуто по времени будет - там записи на недели вперед ), но уже говорит что скорее всего заблуждаются те кто хочет резать( прочитала расшифровки ).

нахожусь в подвешенном состоянии. если позволите я пока не буду озвучивать возможные варианты диагнозов и всю предысторию - до первых пары ответов - тк есть подозрения что сработал испорченный телефон вот почему:

1. в 18 году мне делали первое кт, по результатам которого мне терапевт сказал странный слова, и сказала повторить кт через год.

2. эти слова я передал три недели назад другому терапевту уже в другой поликлинике, которая сразу отправила меня на повторное кт, передав эти слова радиологу, которая отправила меня к онкологу и тд...

3. я съездил неделю назад за расшивфровкой и диском кт 18-года. и как оказалось в расшифровке нет ничего того, что наговорил мне терапевт два года назад. там вообще ничего нет критического.

посмотрите, пожалуйста, нужно ваше мнение. я получаюсь на распутье - иду к одним - сразу под нож без диагноза( биопсия покажет ), к другим - ничего нет - все нормально - иди гуляй.

вот диск кт: https://yadi.sk/d/CUDwb2WGaNwlsQ

спасибо.

пс. кт делали с контрастом - йод.