Метастазы или компрессионный перелом?!Врачи не могут поставить диагноз

Антонина Карпова аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 1 месяц назад
Зарегистрирован: 22.02.2021 - 00:13
Публикации: 1

Доброго времени суток. История печальная. Моего папу 58гр положили в ковидный госпиталь 07/01/21 с высокой темп в реанимацию, там 4 дня он провёл. Перевели в палату. Долгое тяжелое лечение 75% поражения легких было. 07/02/21 он будучи слабым пытаясь сходить в туалет упал и повредил спину, сообщил врачу, что болит спина, реакции не было, но ему и без того было очень плохо и эту боль тоже терпел. Дошли до 30% после 3 скт, это было полторы недели назад, но его не выписывают по причине того, что у него якобы после скт обследования непонятная ситуация. Они не могут понять уже 4й день что у него в крестцовом отделе- метастазы(ранее диагноза онко заболевания не было) или компрессионный перелом?! После падения он неоднократно говорил врачу о болях в спине, но хоть что-то делать начали меньше недели назад. Может такое быть (перелом или метастазы) или нет? Мы в абсолютном отчаянии, помогите! Ничего толком не говорят, отца мы не видели с 07 января по сей день. Что только он не перенёс. Папа говорит, что врач нам даёт ложную информацию, а ему вообще почти ничего не говорит! Врач на отрез отказывается, что папа говорил ему о том что он упал и ударился. 

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17418

- Они не могут понять уже 4й день  -  ну, четвертый день - это недолго, записывайте мскт на диск, попытаемся помочь

- История печальная.  - вот только не надо негатива, история замечательная, благодаря умелым действиям врачей, больного с 75% поражением легких вытащили с того света, вам и вашему папе очень повезло, могли бы уже и на могилку ходить

Андрей Юрьевич

NIL аватар
NIL
Не на сайте
Был на сайте: 5 часов 35 минут назад
Зарегистрирован: 25.11.2013 - 20:50
Публикации: 18081

Для консультации КТ и МРТ скопируйте и заархивируйте исследование с DVD-диска, разместите его на любом файлообменнике и дайте на него ссылку в своей публикации.


"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©