Помогите со снимками

1 сообщение / 0 новое
MaximV8 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 года 3 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.01.2022 - 22:38
Публикации: 1

Уважаемые доктора, прошу вашей помощи. Возможно ли кому то из вас выслать снимки в сжатом виде по почте. Есть мрт и кт и ещё одно мрт. Все эти снимки таза и пкс(кпс). Суть вопроса такова, нашёл, я случайного доктора спортивного, ну начал ему говорить, что у меня синдром грушевидной мышцы, что болят подвздошные суставы. Он попросил снимки. Я ему скинул. Через некоторое время он мне выдаёт. Я тут увидел асептический некроз копчика, отёк кресца и копчика. Я говорю как так, я делал в 2х разных диагностических центрах и описывали разные врачи и даже один кмн. Он такой отвечает, ну и что, они на это не смотрят и вообще моему дяди опухоль простаты не увидели. Вообщем уже 5е сутки не сплю думаю об этом пульс повышен. Кому не жалко своего времени помогите пожалуйста. Снимки все сжаты, по почте легко передаются, все читается. Если среди вас найдётся такой человек, то вот, что меня интересует :

1)Есть ли на этом снимке асептический некроз копчика, оттек кресца или отёк копчика

2)6 лет назад сломал лодыжку и упал на копчик был пьян и в толстой куртке вроде бы когда потом ходил с гипсом не чувствовал боли в копчике и пкс суставах. Вопрос можно ли увидеть на кт или двух мрт давний перелом копчика 

3)можно ли увидеть Дисфункцию кпс или правильно говорить пкс, сужение щелей, склероз (в описаниях норма)

4)можно ли увидеть кокцигонию

 

Только пожалуйста не смейтесь, я знаю, что это глупо, что я поверил какому-то мануальному терапевту, который якобы учиться читать снимки. Готов к вознагрождению. Заранее всем спасибо.

Mskttaza: https://disk.yandex.ru/d/YYVuCJCiwyNt6g

   Mrt-kps-tbs

https://disk.yandex.ru/d/oSjDCg5Ly0-feQ

Mrt-tbs-kps

https://disk.yandex.ru/d/uEh6LEo5eNCgTA

Mrtpop https://disk.yandex.ru/d/STxm2btGQHsEWQ