Множественные "очаги" в теле позвонков.

1 сообщение / 0 новое
Kirill73 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 2 года 6 дней назад
Зарегистрирован: 11.04.2013 - 17:33
Публикации: 22

Здравствуйте.

Кирилл, 48 лет. 

Прошу мнения специалистов об исследовании МРТ позвоночника.

Не прошло и 3х лет после удаления кавернозной гемангиомы из лобной кости черепа (вот ссылка на старую тему Признаки вторичного поражения левой лобной кости (Консультация), как вынужден снова обратиться за помощью!

Диагностированы множественные очаги в самих позвонках. На что это похоже? Гемангиомы? Врач напулала, что возможно это онкологический "процесс"

Обращался к местным докторам в Нячанге (Вьетнам) с жалобами на то, что уже 8-ой месяц не проходит ощущение инородного тела в горле. Как будто не могу что-то откашлять. При сильном кашле и даже чихании чувствую как что-то типа мягкой пробки перекрывает трахею и поток выдыхаемого воздуха почти останавливается. так же дискомфорт в области правого бронха...

Впервые почувствовал эту "пробку" 8 месяцев назад во время сильного кашля (простудился..). Кашель через пару недель прошел, но вот очушение кома и "пробки" остались и не проходят. Это вызывает постоянные поперхивание и желание откашляться... Постоянное покашливание... Честно устал уже от этого... 
Также за эти последние 7-6 месяцев потеря в весе на 9 кг (с 68кг до 59кг, при 171см) без видимых причин.

Делал:
УЗИ щитовидки и анализ на ее гормоны - все в норме, 
рентген легхих - норма, 
КТ шейного отдела - увидели грыжу, но сказали что это не причина ощущения кома в горле...
МТР шеи и грудного отдела - местные доктора распознали и описали на МРТ шейного отдела только межпозвоночную грыжу 6-7 позвонков.

Прошу мнения специалистов. Заранее очень благодарен, всем неравнодушным...

Ссылка на полное МТР https://disk.yandex.ru/d/pJ9nNd3lG7oTeg