Фалькс менингиома или остеома

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 часа 21 минут назад
Публикации: 17580

Hvoya wrote:

Андрей Юрьевич, последний вопрос, если можно🙏

Это не похоже на злокачественную опухоль кости?

нет, это не в кости 

Андрей Юрьевич

Hvoya аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 месяцев 1 день назад
Публикации: 10

Андрей Юрьевич, подскажите пожалуйста, когда делают кт и мрт мозга, видно ли область лба? Лобные бугры и область рядом? У меня уже давно печет район возле правого лобного бугра.  От середины лба в сторону бугра стала с нажимом трогать и нащупала что-то округлое или продолговатое. И рядом и ниже что-то похожее прощупывается, только меньше размером. Как узелки. Или мне уже кажется. Теперь переживаю. А опять облучасть мозг не хочу. Вдруг это просто сагиттальный шов. А потом в голову приходят мысли, что вдруг это на кости или в мышце что-то. Скажите пожалуйста, можете ли Вы снова посмотреть на снимках эту область? Третий раз делать КТ и МРТ просто не выдержу. Ни морально, ни материально. Если можно, то я готова сделать это на платной основе. Очень прошу помочь🙏

https://transfiles.ru/94ryv

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте

Вообще не понимаю, что вам нужно, болит голова, бывает, но органических изменений под вашими болями не выявлено, бывает, возможности лечеаой диагностики не безграничны 

Андрей Юрьевич

Hvoya аватар
Не на сайте

Андрей Юрьевич, просто печет в районе лба, возле кости. Нащупала то, что мен волнует. Вспомнила, что делала 3 недели назад КТ и МРТ мозга. И подумала, что опть идти и облучать голову не стоит. Снимки ведь есть. Но  понимаю, что когда делали КТ, то на области лба, скорее всего, не заострли внимание. Так как пришла  с запросом осмотреть мозг. Вот и обратилась к Вам с просьбой посмотреть снимки с прицелом на лоб. Тем более, то, что  нащупываю. не пойму, то ли часть целого. То ли небольшое образование. Очень Вас прошу посмотреть снимки именно в районе костей и мышц лба. Буду очень Вам благодарна 

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте

Буде время посмотрю, сейчас не до этого 

Андрей Юрьевич

Hvoya аватар
Не на сайте

Спасибо. Буду ждать