Нагрузка врачей-рентгенологов в ЛПУ С-Пб.

Xenia11 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 41 минут назад
Зарегистрирован: 02.03.2024 - 12:20
Публикации: 46

Добрый день, коллеги. Понимаю, что мой вопрос может показаться странным, но тем не менее. Хотелось бы узнать у врачей-рентгенологов, работающих в Петербурге, с каким количеством исследований в смену вы обычно сталкиваетесь (классическая рентгенология)? Интересует как работа в стационаре, так и амбулаторное звено. Я сейчас в состоянии поиска работы, хотелось бы адекватно оценить свои возможности ещё перед походами на собеседования. Буду очень признательна за ответы. 

В.Б. Серов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 6 дней назад
Зарегистрирован: 16.07.2008 - 10:15
Публикации: 1311

Вопрос, конечно, интересный.

Хоть я и не из Питера, но боюсь имею понятие о нагрузках. Если чисто графия, исследований 18-25 в смену. Скопия (ЖКТ) теперь экзотика, не более 1-2 за смену. По большому счету, на могиле почившего 132 приказа, требуется разобраться с нормативами ...

Зри в корень!

Xenia11 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 41 минут назад
Зарегистрирован: 02.03.2024 - 12:20
Публикации: 46

В.Б. Серов wrote:

Вопрос, конечно, интересный.

Хоть я и не из Питера, но боюсь имею понятие о нагрузках. Если чисто графия, исследований 18-25 в смену. Скопия (ЖКТ) теперь экзотика, не более 1-2 за смену. По большому счету, на могиле почившего 132 приказа, требуется разобраться с нормативами ...

Спасибо за отклик! Проработала 5 лет в одном из городов Ленинградской области, в основном в амбулаторном звене, меньше 25-30 Rg-грамм за смену у нас почти никогда не было, до 42 доходило. Конечно, ожидаю, что в С-Пб нагрузка несравнимо больше.

А то, что общие нормативы сейчас официально не установлены, как я понимаю - не есть хорошо, на мой взгляд.

В.Б. Серов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 неделя 6 дней назад
Зарегистрирован: 16.07.2008 - 10:15
Публикации: 1311

Xenia11 wrote:

..в одном из городов Ленинградской области, в основном в амбулаторном звене, меньше 25-30 Rg-грамм за смену у нас почти никогда не было, до 42 доходило.

Ксения, давайте договоримся о терминах, исследоваие и рентгенограмма не одно и то же ..

Зри в корень!

Xenia11 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 41 минут назад
Зарегистрирован: 02.03.2024 - 12:20
Публикации: 46

В.Б. Серов wrote:

Xenia11 wrote:

..в одном из городов Ленинградской области, в основном в амбулаторном звене, меньше 25-30 Rg-грамм за смену у нас почти никогда не было, до 42 доходило.

Ксения, давайте договоримся о терминах, исследоваие и рентгенограмма не одно и то же ..

Да, Вы правы, ошиблась. Я имела в виду количество исследований.

Войти Зарегистрироваться