Есть идея. Ваше отношение?

1 сообщение / 0 новое
Евгений Магонов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 месяцев 2 недели назад
Зарегистрирован: 07.03.2008 - 15:28
Публикации: 1266

Уважаемые участники проекта!

Похоже, что к нашей величайшей радости, на сайте постепенно собирается множество интересных людей из разных уголков страны, и даже мира!

Так как сайт полностью некоммерческий и я не вкладываю средств на его раскрутку (причины я уже называл), у меня появилась идея, как можно привлечь еще больше заинтересованных в нашей профессии людей, практически не вкладывая больших средств и усилий. Конечно, кое-какой труд приложить придется, но я думаю, что это будет не так сложно и даже, наверное, интересно.

Идея заключается в следующем: Я разрабатываю и выкладываю на сайте "макеты" приглашений, то есть это будут файлы в доступном формате (например, OpenOffice, или, если кто-то еще покупает и пользуется, Microsoft Word), в которых содержатся объявления о нашем проекте в разных форматах, от визитки до A4. Любой желающий помочь нам сможет скачать файл, распечатать его, если нужно разрезать и распространить получившиеся "флаеры" на любых тематических мероприятиях - от врачебной пятиминутки до международной конференции. "Распространение" может заключаться, например, в том, чтобы небрежно оставить на столе в поле видимости несколько таких флаеров. Ну или в любом другом виде, это зависит от вашей фантазии.

Форматы и цветовое решение макетов я могу сделать разным, не ограничиваясь черно-белой печатью и А4, если только найдется человек, желающий распечатать флаер в соответствующем виде.

Прошу высказаться по поводу данной идеи. Насколько вы были бы готовы таким образом помочь развитию проекта?

Спасибо!