Мобильная рентгенография Examion® - Когда быстрая и точная диагностика на месте, жизненно необходима.

1 сообщение / 0 новое
Влад аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.08.2011 - 12:12
Публикации: 4

Аппараты EXAMION® PORTABLE DR сочетают все преимущества DR систем и невероятную универсальность.

Поэтому EXAMION® PORTABLE DR- это непревзойденное решение для работы в любом месте:

- в сочетании с переносным рентгеном для вызовов на дом, в мобильных хирургических госпиталях, при осмотре лежачих больных, первой и неотложной помощи, ортопедии, педиатрии и в операционных.

- в сочетании со стойкой DR в небольших клиниках с низкой плотностью населения, для военных целей или для гражданской обороны, неотложной помощи, гуманитарных миссий.

После экспозиции детектор передает цифровые рентгенограммы по беспроводной линии связи на управляющую консоль системы для немедленного просмотра и обработки.

С консоли рентгенлаборант может быстро переслать изображения на диагностическую станцию врача, через несколько секунд результат отображен на мониторе, где его можно просмотреть, диагностировать или отредактировать и в итоге сохранить в PACS или напечатать на принтере. Вы также можете отправить его в вашу клинику или другому рентгенологу, даже по ограниченному каналу связи.

EXAMION® PORTABLE DR- идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность в условиях полевой работы, простой и эффективный рабочий процесс в сочетании с рентгеновскими изображениями высокого качества -  и все это по доступной цене.

 МОБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА

 

Портативные решения включают в себя:

  - Беспроводную DR панель размером 35х43 см;

 - комбинированную рабочую станцию: MiniPC с сенсорным монитором (19”);

 - высокотехнологичный переносной кейс - невероятно прочный, водонепроницаемый, легкий и компактный, можно перевозить в самолете;

Характеристики:

Видео: http://www.youtube.com/user/Examion?blend=5&ob=5#p/u/1/NI5HbZem9ns