Уточнение расшифровки мрт

1 сообщение / 0 новое
MARY3001 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.10.2016 - 13:11
Публикации: 1

Хочу обратиться к специалистам за помощью, т.к. врачи в моем городе не могут поставить мне достоверный диагноз, к сожалению.
В сентябре этого года обратилась к неврологу с жалобами на шум в левом ухе и головокружение.Поставили диагноз: "шейных остеохондроз".
Прописали циннаризин в течение 10 дней, головокружение прошло после 1ой таблетки, а шум в ухе остался.В анамнезе у меня имеется диагноз:эпилепсия криптогенная.Дебют в 2004 году.произошло 2 приступа, назначали Депакин Хроно 300, больше приступов не наблюдалось, в настоящий момент лекарства не принимаю чуть более года.
Данные по ээг :
2005,2006 г - ЭЭГ очаговые нарушения активности условно эпилептоидного характера в правой средней височной области.
2007 г. - умеренные дифф.изменения БЭА
2008,2009,2010 г . - вариант нормы
дальнейшие ээг - вариант нормы
МРТ проводилось в 2007 ( результаты прилагаю).
В связи с симптомами, появившимися в сентябре прошла анализ крови,уздг,рентген шеи,анализ крови,экг - норма, а также ЭЭГ И МРТ.ЭЭГ делала не в поликлинике, как обычно, а в частной клинике. Эпилептолог интерпретировала результат как вариант нормы, сказав, что отчетливо видны признаки всд. Также сделала МРТ и оно показало результаты, которые еще больше запутало ситуацию.
Разные врачи по разному описывают результаты, предполагают диагнозы, симптомов которых у меня нет и не было, но при этом сообщают, что юояться нечего.
Подскажите, как вы видите снимки и какие должны быть мои дальнейшие действия. Результаты и описания в файле по ссылке https://yadi.sk/d/1b0y68MMwQmvm
Спасибо!