УЖАС НАШЕГО МИРА

aljonka.musina аватар
Не на сайте
Был на сайте: 12 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 06.04.2012 - 14:40
Публикации: 2

Позор Европы. Разошлите это как можно больше по всему миру. Миру СТЫДНО…продолжайте рассылать этот список по миру… жмите рассказать друзьям. Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений… А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!! И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его. Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними. В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка! Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови… Довольно!!! Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных. Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ… Друзья, не будьте лояльны! Только сам человек может изменить мир… Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила. 

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Но, ведь "это" демократическая и свободная Европа - эталон куда мы стремимся и с которой берем пример.

---------------------------------

x_1b2a6b1d.jpg

 


x_fed944fa.jpg

 

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!


x_16b6af24%280%29.jpg

 

2.
x_1ebdd4e8.jpg


В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.



x_a91b65b4.jpg


Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!


x_9f11b175.jpg


Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…
Довольно!!!


x_4ef8c18b.jpg


Давайте будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.
Давайте не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.


x_917c1380.jpg

Стоянов Ю.Б. аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.11.2009 - 14:47
Публикации: 40

поставил бы крупнокалиберный пулемёт и .......... без малейшего содрагания всех подряд участников этого "пиршества"

Евгений Второй аватар
Не на сайте
Был на сайте: 36 минут 32 секунды назад
Зарегистрирован: 13.09.2011 - 22:00
Публикации: 1728

Валентин Львович, я себя не отношу к вашим "нам", очень лицемерные "мы" получаемся. Хотя думаю, что Вы иронию выказали... Политику двойных стандартов не приемлю. А в данном случае аналогия - запретить смертную казнь в России и узаконить каннибализм в Дании.

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Увы, уважаемый коллега, "политика" всегда имеет не только двойные, но и тройный и так далее стандарты...

И это свойственно любому государству и любому "политическому строю"...

Евгений Второй аватар
Не на сайте
Был на сайте: 36 минут 32 секунды назад
Зарегистрирован: 13.09.2011 - 22:00
Публикации: 1728

Книгу в детстве читал, называется кажется "Кит на заклание". Там кит затрял в бухте какой- чтоли. И его ради развлечения постепенно убивали. Из охотничьих ружей, потом даже из пулемётов. Раны кровили, постепенно нагнаивались. Кит умирал медленно. Демократы были довольны.

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Евгений Второй wrote:
Демократы были довольны.

Любой демократ, на мой взгляд, благодаря демократии пробившийся на определенный "верх" мгновенно трансформируется в диктатора и сатрапа и уровень занимаего "верха" не имеет значения, а чем ниже этот "верх" тем махровее становится "диктатор".

арнольд аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 месяцев 1 неделя назад
Зарегистрирован: 22.12.2008 - 16:50
Публикации: 196

То, что происходит с дельфинами - безусловно жестоко.... Но, таковы реалии жизни: коренное население этим живёт уже с 10-го века.

Давайте к нам на свино ферму или птицефабрику зайдём и кровавый фоторепортаж сделаем??? Будет хлеще и круче!!! Не мне Вам объяснять - где живём....  И как  ЭТО делается....

А вот как это приподносится журналистами и зелёными - другое дело.

Забейте в поисковике " Китобойный промысел на Фарерских островах" - узнайте хотя бы минимум об этой истории с дельфинами.

Dat.Dicat.Dedicat.

Катенёв Валентин Львович аватар
Не на сайте
Был на сайте: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 22.03.2008 - 22:15
Публикации: 54876

Вы правы Арнольд!

А, вот что делают с человеками, и не только на "фермах", так то, многого стоит..., и стандарты уже перестают быть "стандартами", а все рассматривается с понятий - "я так хочу, или я так желаю (или считаю)"...

Демчев Валентин Анатольевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 10 часов назад
Зарегистрирован: 08.02.2011 - 15:40
Публикации: 445

За 10 веков можно было и более гуманный способ убийства изобрести, напрмер отстрел. Это не обряд посвящения, а сомолюбование, вот какой я мачо, могу гринду дубинкой убить, брали бы пример с японцев, никого не убивают при посвящении в мужчины( не берем китобойнуюю политику Японии). Дикость и варварство! Можно сколько угодно говорить, что горажане покупают мясо в супермаркетах и не задумываются о бедной участи коровок и свинок, которых жестоко убивают на скотобойне, а жителям Фарерских островов то же кушать надо и они так себе еду добывают. Дикость все это!

Войти Зарегистрироваться