Замечательная история про управляющую компанию "НАциональный диагностический центр"

Anatoli4 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.11.2010 - 20:26
Публикации: 153

Приветстсвую тебя, челвоек, решивший потратить пару минут на чтение данного поста.

Сейчас речь пойдет о замечательной компании, сети диагностических клиник "Национальный диагностический центр", а именно ее управляющей компании и директоре Ковтуновой Светлане Георгиевне!

Немного о себе - я занимаюсь телерадиологией, подрабатывая в нескольких клиниках из России, описывая снимки по сети (как многие врачи подрабатывают себе на жизь), получая за это скромные денежки (серые, естественно).

Так вот, в августве 2015 года мне было предложено подработать в описательном центре "НДЦ", трудовой договор был составлен на совмещение с минимальной официальной зарплатой, остальное  - устно, в конверте (перевод). 

До октября дела шли неплохо, после чего начались задержки по выплате (точнее она прекратилась, кроме официального мизера), Ковтунова Светалана Георгиевна пропала с радаров, с телефонов, и-мэйлов и прочих соверменных средств связи. Как сообщают заинтересованные лица среди учередителей данной конторы произошел конфликт, повлекший фактический развал управляющей компании НДЦ. 

Также стоит упомянуть, что УК НДЦ была учреждена на месте предыдущей компании, на фоне подобного же отсутствия выплат сотрудникам (в сумме более 2 млн рублей) - данных денег нет до сих пор.

Лично мне г-жа Ковтунова должна 200+ тыс рублей.

Правовых способов решения проблемы не предвидится, так как осутствует легальный документ, нормализующий наши взаимоотношения с фирмой. На свои денежки я уже забил, не в них счастье, а в правде)

Что из данного рассказа вынести - решать Вам, но я бы предостерег Вас, ваших друзей-врачей рентгенологов от всякого сотрудничества с НДЦ (только на условиях полноценного ТД).

 

Спасибо.

hohoho аватар
Не на сайте
Был на сайте: 8 лет 2 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.02.2016 - 15:47
Публикации: 1

Здравствуйте! Как я Вас понимаю. Я являлась одним из тех руководителей филиалов "НДЦ" Северо-Запада, которые уволились одним днем,  и все с приходом Ковтуновой. Возможно Вы слышали эту историю? 

maker4ik аватар
Не на сайте
Был на сайте: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.10.2011 - 17:49
Публикации: 2682

Anatoli4 wrote:

Что из данного рассказа вынести - решать Вам, но я бы предостерег Вас, ваших друзей-врачей рентгенологов от всякого сотрудничества с НДЦ (только на условиях полноценного ТД).

Просто надо работать по трудовому договору. Ваш кэп.

Войти Зарегистрироваться