[2013.10.22] Вот такая пневмония..
М, 55 лет. Поступил в терапевт. отд. с участка. Там лечили пневмонию в течении 14 дней - без особого эффекта.
На данный момент умеренный лейкоцитоз, скудный кашель, состояние средней тяжести. Субфебрилитет.
Судя по внешнему виду, мужчина злоупотребляет алкоголем.